Добрый день! Когда сложатся серьезные отношения у меня? Мужчины, которые интересны Андрей весы Борис скорпион Больше интересует второй. Стоит с ним восстанавливать общение? Он сам на что настроен? - вопрос №5429978

1500 p
Чего он ждет? Я -Наталья 140785

Дополнение автора от 01.03.24 15:09:02
Будут ли марте какие-либо изменения в отношениях?

Дополнение автора от 01.03.24 15:25:52
Данные мужчины 28 10 64

Дополнение автора от 02.03.24 17:27:50
Мужчина не женат
22 ответа

Ответы

Не пытайтесь восстанавливать то, что разрушено. Будут и другие кандидатуры.
Карты говорят, с весами вам не стоит связываться вообще, со вторым можно попытаться все же, наладить контакт, инициативу берите в свои руки.
Здравствуйте. карты советуют пока не восстанавливать с ним общение. вы можете разочароваться лишний раз оно вам не нужно. мужчина пока не настроен на что-то серьезное и дать он вам ничего не сможет по сути, поэтому пока изменений в ваших отношениях я не вижу. вам лучше пока закрыться и не проявлять никаких действий в его сторону, так как ни к чему хорошему это не приведет. вы можете разочароваться только лишний раз в нем.
с уважением
Добрый день! Второй молодой человек к вам лучше относится, чем первый. Но в будущем и со вторым размолвка идет, то есть эти отношения не надолго будут. У вас будет в будущем другой мужчина.
С Андреем вы не совместимы, а вот Борис вам подходит, в марте отношения с ним могут развиваться…
Ни первый и не второй мужчины не ваши, не по вашей судьбе они идут и будущего у вас с ними нет.Впереди идёт новая встреча, с новым мужчиной, который рожден ближе к вашему знаку рождения и долгие и отношения., могут привести с ним к браку.
Здравствуйте,
Борис о Вас вспоминает, грустит в минуты одиночества и хотелось бы ему вновь радоваться жизни, да не понимает- надо ли это Вам.
Есть смысл восстановить с ним отношения-себя наполнить эмоционально и его порадовать-аркан Сила, Влюблённые.
А вот Андрей не видит перспектив -5мечей,10мечей. Чувствует, что не получается(или не получится ли) отношений, хотя притяжение также имеется. И ещё 7мечей- о том. что тут нет искренности, как минимум.
Всех благ Вам.
Отношения стоит возобновить.
Ч указанным мужчиной ничего серьёзного не ожидает, не готов он ради вас у сожалению ничего менять, в вашу жизнь в начале осени войдет другой мужчина доя серьёзных отношений, это касается второго, а первый без перемен
Здравствуйте! Андрей- для Вас не является перспективным кандидатом, скупой он и чувства и на деньги. Борис подумывает о восстановлении, но не спешит этого делать. Если позовете, то вернется.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Fs4friD4CyI

Привет, Наталья! Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно вашего вопроса о серьезных отношениях и общении с мужчиной, который вам интересен. Когда речь идет о серьезных отношениях, важно помнить, что каждый человек имеет свободную волю и ситуации могут меняться. Однако, я могу провести краткое Таро-гадание, чтобы получить некоторое руководство. Сначала давайте посмотрим на вашего мужчину-Весов (Андрей) и мужчину-Скорпиона (Борис). Какая-то из этих партнеров может представлять для вас более серьезный потенциал. Давайте посмотрим, что говорят карты о них и о возможности восстановления общения с Борисом. Далее, я рассмотрю возможные изменения в отношениях в марте. Позвольте мне провести гадание… Для начала, относительно Андрея (Весы), карты указывают на то, что у вас есть хорошая энергия в отношениях, но возможно понадобится больше времени, чтобы они стали серьезными. Поддерживайте взаимное общение и доверие. Относительно Бориса (Скорпион), карты показывают, что восстановление общения может быть благоприятным. Он может быть настроен на серьезные отношения, но важно общаться открыто и честно, чтобы понять его настроения и ожидания. Что касается возможных изменений в отношениях в марте, карты указывают на то, что месяц может принести некоторые новые возможности и период переосмысления ваших отношений. Напоминаю, что Таро предоставляет лишь руководство, и решения всегда принимаются вами. Помните, что важно быть открытым для общения и понимания ваших партнеров. Надеюсь, моя интерпретация поможет вам немного прояснить вашу ситуацию. Желаю удачи вам…
Добрый,
С обоими нет перспективы,  увы
День добрый, Наталья, с Андреем больше шансрв у вас, и более сердцечные отношения, хотя тоже разлуки, и естьу вас соперница, так что ни с оодинм из них, ни с Борисом, и не с Андреем у вас не будет продолжения, так  с Борисом разбитые чувства, и взаимное непонимание, есть взаимные упрёки, недовольства, а вот с Андремм еще возможны отноешния, примирения, и хоть какое-то будет временное, но всё же напоминание на отношения, но в целом  — они оба уйдут в прошлое, особенное разочарование с Борисом.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, нравитесь Андрею и он будет проявлять себя к вам и в марте и в апреле, слежаться между вами отношения или нет многое зависит от вас. Второй мужчина не готов к серьезным отношениям с вами, поэтому и не делает шагов к развитию. Нравитесь хочет вас как женщину, есть страсть к вам но что то его пугает и удерживает в дали от вас.
Вот тот мужчина, который Скорпион--он вам по судьбе.
Это знаковый мужчина в вашей жизни и с ним будет всё серьёзно.
С ним отношения восстанавливать стОит.
Доброго времени.
Карты говорят о том, что Борис о вас думает, чувства есть. Ждет от вас инцииативы по поводу себя, проявления чувств от вас. Ему бы хотелось видеть от вас какие-то эмоции и если вы желаете перемен, то постарайтесь наладить отношения, я вижу что это возможно и они пойдут в сторону улучшения.
Вот даже дополнительно смотрю и я здесь вижу постепенное приручение и я здесь понимаю по карте что проявление вашей инициативы будет принято и он к вам больше расположится. Он для себя какие-то выводы сделает из этого. Более того, он считает, что у вас есть какая-то совместимость друг с другом, просто на что-то, на какие-то  вещи у вас могут быть разные реакции. Но по-тихоньку, по легконьку вы найдете подход друг к другу.

С уважением, Константин.

Когда речь идет о сложении серьезных отношений, важно учитывать не только совместимость знаков зодиака, но и готовность каждого партнера к серьезным отношениям. Ваш интерес к Борису, который является скорпионом, свидетельствует о том, что он привлекает вас больше, чем Андрей, который является весами. Скорпионы обычно известны своей страстной натурой и глубокими эмоциями, что может создать интригу и привлекательность для вас. Однако, прежде чем восстанавливать общение с Борисом, важно понимать его настроение и готовность к серьезным отношениям. Скорпионы могут быть загадочными и интровертированными, поэтому важно общаться с ним открыто и искренне, чтобы понять его искренние намерения. Если вам действительно интересно узнать, можно ли построить серьезные отношения с Борисом, рекомендуется начать общение с ним и постепенно углублять отношения. Будьте готовы к тому, что Скорпионы могут быть требовательными и иногда сложными в общении, но это не должно останавливать вас в поиске истинной связи. Необходимо обращать внимание на то, как складываются ваши отношения с Борисом, и быть готовым к тому, что настоящая любовь требует терпения, понимания и взаимного уважения. В конечном итоге, только обоюдное стремление к созданию крепких отношений позволит вам понять, насколько серьезными могут быть ваши отношения с Борисом. Отношения буду совершенствоваться и принимать все более глубокий вид и характер. Чтобы у вас все было как в романтических книгах используйте не только прогноз, но и совет, а он заключен в том, что вам в данной ситуации стоит использовать знаковый Символ который создаст между вам наиболее крепкие отношения, связь.
это знак создающий мысли о мысли о создании семьи, брачных отношений, свадьбы

Восстанавливая отношения с Борисом, будьте готовы быть на 2 роли после жены.
1 С ними ничего не будет
2 У вас будет новый мужчина и брак с ним
У вас по судьбе мужчина старше вас не больше чем 8-10 лет. Насчёт этого мужчины что вы написали дату рождения 1964 это не ваш мужчина это трата времени будет вашей молодости. У Вас по судьбе больше одного ребёнка. В будущем есть вероятность быть ещё мамой.