Здрастуйте! Какое отношение у Олександра (16.09.80) к женщинам - Елена (02.09.89) и Наталия (15.04.77)? - вопрос №5430050

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Елену любит и влюблен, в сердце она есть, к Наталии ничего нет, разве только общие темы для разговора,.
Здраствуйте, к Елене есть чувства, хотя и была ссора, мужчина нерешителен в своих действиях, чтото решает, взвешивает, к Натальи чувств нет, сугубо, как партнер по работе, или какие то темы касающиеся финансов
Вполне серьезное отношение, к Наталье, а к Елене интерес симпатия, мужчина более расположен к Наталье, с ней ему, хопошр, камфортно
С Еленой неискренние отношения, с Наталией частые ссоры и недопонимание.
Добрый день!
Ну в этом треугольнике вероятно, что Наталия, это женщина, которая была… до тех пор, пока не появилась Елена, и сейчас по отношению к Наталье идет медленное угасание чувств, а по отношению к Елене полный рост и самые радужные надежды.
Всего доброго!
К Елене более денежный интерес, с ней он совместим, к Наталье сексуальный интерес, но совместимости нет, а может и наоборот противоположности притягиваются так как по судьбе идут…
У мужчины в основном желание иметь с обеими отношения, раньше у него не было таких возможностей а сейчас он этому рад, поэтому чувства ни к кому из них не испытывает, даже с приятелем разговаривал по этому поводу и говорил что ему нравится такое состояние, когда на него обращают внимание ни одна женщина а тут получается так что востребован двоими
Здравствуйте. В этом треугольнике мужчина явно более расположен именно к Елене. Я вижу, что чувства у мужчины только к ней. Ситуация эта развивается уже не первый год, Наталья влезает в их отношения и стоит между ними третьим лицом. В этом году Александр однозначно решит, что хочет быть только с Еленой.
теплое отношение к Елене, тянется к ней есть флирт. влечение. к Наталье пока двоякое отношение не разобрался еще что чувствует к ней, сомневается пока и присматривается. ждет благоприятного момента. принимает решение кто ему больше подходит и с кем ему выгоднее и лучше.

GOR

с Еленой все наскучило, может ей вертеть как ему вздумается, но и на это желания нет. Какие-то могут быть не разрешенные финансовые вопросы, ждет ждет, а никак не решится.
К Наталье есть чувства, ощущение духовной связи, понимание друг друга. Но тем не менее, женщина таинственная для него, есть в ней загадка, она его манит.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Отношения у мужчины будут с Натальей. Она подходит ему больше. Да и сама Наталья испытывает к нему чувства.
С Еленой какое то отчуждение, разногласия.
Он не может разобраться в том чего хочет, явного перевеса в его отношения между каждой из женщин нет.
Здравствуйте,
 К Елене как к умной и рациональной,
К Наталье как к неудаче
Здравствуйте, Лена нравится внешне, есть к ней интерес, влечение, но и ревность, даже злиться на неё, не равнодушен. К Наталье ярких эмоций не показано, есть момент сотрудничества, помощи, но есть и обман и двойственность, как будто он нечестен с ней, не договаривает что-то и хитрит, но она ему в чём-то полезна.
Что-то тяготит его в отношении Елены, лежит на нем грузом, но он это пересиливает, чтобы не давать слабину и стремясь держать все в своих руках, под контролем.
С Натальей чувствует некую связь, но в то же время проистекает это ощущение из каких-то ложных выводов, эмоций на тему чего-то, что способно их роднить. Как будто в определенный момент он что-то начал воспринимать если не в ложном свете, то не совсем честно по отношению к самому себе. Хотя он толком может даже всего этого не осознавать.
Поверхностное. Игра. Флирт. Манипуляция
Ему ближе Елена, она ему и по душе и по энергетике. Наталия не в его вкусе.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=uP7TNufcy-I

к Елене чувства есть