добрый день, хочу поговорить с психологом онлайн консультацию бесплатно - вопрос №5430587

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Выбирайте психолога. Заходите на личную страничку и запрашивайте первую консультацию. Многие психологи первую консультацию-знакомство проводят бесплатно.
Здравствуйте! Многие психологи здесь на сайте предлагают такие условия консультации. Удачи в поиске!
Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, где их профиль стоит цена, если стоит 0, то эксперт может консультировать бесплатно.