Добрый вечер! Что ждет Александра 03.09.1985 в работе (финансах) и в личной жизни до конца года? - вопрос №5430855

600 p
Наладится ситуация на текущем месте работы или лучше уволиться?
Какое решение будет лучше уволиться или остаться?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переходить на другую работу Александру точно не стоит. Я вижу, что на текущем месте для него вполне хорошие перспективы на будущее, будет уже летом развитие и толчок важный для карьеры. Что касается личной жизни, то будут перемены существенные. У мужчины чувства к женщине, к его коллеге. Вижу их точно вместе в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше принять решение остаться. Впереди проект на текущей работе, который сведет Вас с будущим работодателем. Там будут более серьезные перспективы. Видно, что огонь горит в Ваших глазах и желание добиться высот, но иногда для успеха нужно на время затаиться. Сейчас именно такой момент.
Здравствуйте. На этот год для Александра выходит 6 кубков — человеку стоит задуматься о переменах, но обратиться в прошлое, проанализировать  опыт, посмотреть на свои старые задумки, проекты прошлого, возможно привлечь к поиску своей дороги старых забытых друзей. Однозначно требуются изменения и не нужно боятся отпустить то, что уже себя изживает. Перемены пойдут на пользу и улучшение качества жизни.
Доброго времени, Александр не решит проблему увольнением, глубокие причины, не в должности заключаются, если уволится, на новом месте возникнут те же самые, либо с другой стороны. Выгоднее -остаться, и найти другой выход. Самый простой- взять отгул, пару тройку дней, выходные, отпуск за свой счёт, больничный, самый крайний, как вариант. Обмозговать, отдохнуть, выспаться, поправить здоровье, и наладить отношения внутри семьи, разобраться с самим собой. Недовольство собой транслируется вокруг, и  возвращается, одна проблема не решается, поверх другой, и создается невозможность, хочется убежать, скрыться от проблем… Уйти можно на передышку, и вернуться. У вас временные разочарования, и есть еще иллюзии относительно работы. Надежды на повышение в должности не сбываются и, на новом месте будет не так уж и хорошо, как вы рассчитывали. Запутанные отношения с сослуживцами, вообще неясная ситуация и двусмысленное служебное положение, заблуждения относительно необходимости «так много пахать».  Вам просто нужен отдых.
Пусть увольняется, его съедят на работе раньше, чем он поймет, что ситуация действительно патовая. Пока он будет пребывать в таком ступоре. о личной жизни придется забыть, не до нее.
Здравствуйте.  Лучше уволиться. Не будет продвижения. Всё зайдёт в тупик. Поэтому можете искать работу. Найдёте без особых проблем

в финансах: сейчас ощущение обиды, как будто обстоятельства складываются против вас, но не вижу какого то развития ситуации, вы плывете по течению, не особо и хотите что то менять, откладываете перемены

в отношениях: их либо сейчас нет либо только вот буквально не давно они начались, если еще нет то вот вот завязаться должны, по развитию гармоничны, взаимопонимание, нахождение компромиссов, длительные отношения. К концу года терки, подозревание любовного треугольника

Здравствуйте! Финансовая ситуация медленно, но все таки будет меняться. Этот год не принесет больших доходов, но все таки даст стабильность. Ситуация позднее наладится. Луше ге менять место работы в этом году, неудачной может быть перемена и осложнит еще и личную жизнь.
Добрый   вечер, Александру лучше будет  сменить работу. Тут бодаться  с теми   с  кем  уже не сложилось   , даст только  нервы ,  стресс и  отвращение к работе .  Он найдёт     быстро, работу не хуже этой и   даже лучше по з.п.  Так и   настроение  будет и    работать   легко. Зачем  мучить себя  там, куда не лежит душа!   В личной жизни ,  есть рядом надёжная, любящая  женщина   ,  поддерживает  его  во  всём, заботится и помогает в трудные минуты — он любит  её! Всего доброго!
В финансах действительно есть трудности в том числе и от того что уже давно назрела ситуация, когда необходимо сделать выбор в сторону нового вызова именно это решение, непопулярное и крайне тяжёлое сейчас даст свои плоды и уже это весной станет возможным выход и к стабильности и увеличению доходов при том удача улыбается неожиданно
Доброго вечера!

По финансам ситуация у этого мужчины наладится, но он потратит очень много сил, нервов и времени на это все. У него сейчас не очень простая ситуация по работе — я вижу, что все его усилия не приносят достаточных результатов и мужчина переживает ппо этому поводу. Он нервничает, и в свою очередь эти нервы влияют на его здоровье и самочувствие. Увольняться сейчас «в никуда» точно не стоит, потому что Александр может очень долгое время не находить новую работу и это для него будет очень неприятным. На данный момент у него просто идет «черная полоса» неудач и очень много негатива накопилось на мужчине, поэтому все так сложилось для него, не лучшим образом. Однако эта полоса закончится и для Александра вновь наступят хорошие дни. Не следует уволняться и «рубить с плеча», следует ещё подождать, набраться терпения — до конца года будут улучшения на работе и в финансах. Лучшим решением тут конечно же будет остаться, не сдаваться перед трудностями, которые можно ещё преодолеть.

Что касается личной жизни, то мужчина сейчас слишком поглощен своими проблемами, чтобы обращать внимание на личное. Я вижу рядом с ним женщину, которая ему старается морально помогать, но нет достаточного доверия между ними. В текущем году он все же решится и сделает шаг ей навстречу, попытается наладить ещё более близкое общение и предложить что-то большее, чем они имеют сейчас. Ему нравится эта женщина, однако мужчина опасается близких отношений, он тяжело идет на контакт и остоянно «закрывается», если начинает подозревать, что что-то не так. С ним стоит всегда проявлять терпение и понимание — этот год для него может стать буквально переломным в плане личной жизни, он может наконец обрести себе вторую половину, увидеть в близком человеке ту, о которой давно мечтал. В целом, у него все ещё наладится, просто стоит переждать это нелегкое время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Если останетесь на прежнем месте работы, то также и будете перебиваться небольшими деньгами и мечтать о лучшем, по большому счёту только терять время.
Если уволитесь, то вас ждёт  период страхов и сомнений, подвешенного состояния, но в конечном итоге вам удастся найти хорошую компанию с высокими заработками.
В личном, хитрости манипуляции и обманы привели вас в уязвимую позицию, но вы найдёте в себе силы своим хорошим отношениям, ухаживаниями восстановить добрые отношения в вашем доме.