подкинули мышиный хвостик - вопрос №910789

Мои родители нашли в своей машине мышиный хвостик, завернутый в 100 рублевую купюру. Что бы это могло значить? Они занимаются коммерцией, не происки ли это конкурентов? Что сделать с хвостиком и деньгами?

Лучший ответ по мнению автора

Да… это порча… подклад на ущерб… но ведь в руки то взяли… значит приняли все это… конечно подклад сжечь правильно стоит… но если трогали руками… то стоит почистить себя и защиту поставить...