Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Рената 12.11.1988 - вопрос №5431023

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео прогноз на пол года.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=rAP993vEKbU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину, которого вы уже знаете, и возможная встреча.с ним, и приведет к долгим и близким отношениям между вами.
Здравствуйте! Будут встречи с мужчиной знакомым.
Во второй половине весны будет знакомство с мужчиной, он вам по судьбе идёт…
Добрый   вечер ,  Рената  .     В  вашу жизнь придёт новый  человек  ,   уже  в  мае    вы  познакомитесь. Мужчина   значимый  будет  для   вашей жизни, С ним  сложите  прекрасные отношения , чувства   взаимные и желание  создать вашу  семью  ,   год у     вас значимый и удачный. Всего доброго!
Здравствуйте, не определённая ситуация с мужчиной.
Мужчина, несколько старше Вас, уже мчится Вам навстречу. Думаю, что Вы уже знакомы, потому что он готов в корне изменить Вашу жизнь, и развеять сомнения о своих неудачах.
Здравствуйте, Рената. У вас сильный застой  в личной жизни молодые люди появляться в вашем окружений и потом очень быстро теряют к вам интерес, над этим застоем вам нудно работать и восстанавливать вашу личную жизнь, так как вы теряете тех мужчин кого вы любите или сильно нравятся а так же тех с кем вы должны построить ваше совместное будущее.
Здравствуйте, на ближайшие полгода резких и неожиданных изменений в личной жизни не увидела. Вопрос в том, что встречи какие-то будут, но они выпадают как что-то без развития в сторону серьезных отношений (знакомства, переписка и тд не в счет).  Почему-то идут блоки, ситуация начнет меняться после перемен (переезд, смена работы, места жительства и тд), тогда у вас меняется окружение и карты начинают идти хорошие, но в любом случае вам нужно время. Мне кажется, блок на личное связан с вашим выбором, потребностями вашей души, вашими ценностями, вы не похожи на девушку, которая будет завязывать отношения с кем попало, поэтому и судьба готовит вам что-то особенное.
Доброй ночи.
Жизнь столкнет вас с мужчиной  с кем будите счастливы  через  пол года.
выбор будете делать между 2мя мужчинами…
Здравствуйте,
Март.апрель-общение с мужчиной, Император(может не свободен быть), очень много эмоций-10кубков, 8Кубков- естественное отстранение(как идея такая, но не категоричное отстранение). Потому что май показан в энергиях сильного взаимного притяжения с тем же персонажем- аркан Сила, Король Жезлов. Сказать, что будет принято какое-то серьёзное решение этим персонажем(аркан Башня- это скорее разрыв)
Начало лета-3 мечей. Завершение одного сценария, и вход в другой- Рыцарь Жезлов, Рыцарь Кубков. Может быть уже знакомый человек. Лето пройдёт эмоционально-3,6,9 кубков. Может быть и поездка. Но опять-таки странный финал лета- вновь появился аркан Башня, 3 кубков. Как вмешательство третьего фактора в Вашу личную жизнь… Можно назвать перспективы на этот период «американскими горками»-дух захватывает от них.
Всех благ Вам.
Просматривается, что у вас заканчивается или сложный период или же длительный период одиночества, весна будет для вас временем, когда вокруг вас начнут происходить важные события, что важно, теперь вас ждёт возможность для развития перспективных отношений и если раньше по каким то причинам личная жизнь могла не складывается то теперь рядом с вами просматривается появление сильного волевого мужчины, который даст вам возможность ощутить себя любимой
Здравствуйте! Что возможно карта *9 мечей* — обиды мешают завязаться отношениям.Суть вопроса карат *Повешенный* — пока не избавитесь от обид, изменений не предвидится.
Здравствуйте в лж вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства, страсть с темноволосым мужчиной по старше вас, вы его скорее всего знаете, будут встречи романтика и приятное время провождение.

ENV

вас «закрутят» изменения резкие, суеты много, поездка, мужчина моложе вас игривый какой-то и очень активный
Здравствуйте. Вижу что вы ждёте уже давно изменения в жизни но, они пока не происходят увы. Вышло что у вас по судьбе всё будет меняться а это время вышло что не скоро будет. В этом году вы встретите своего человека но вышло что это будет в конце этого года  ближе к зиме и не раньше, всё что у вас будет ранее будет не по судьбе. По судьбе вышло что буде  у вас мужчина серьёзный и обеспеченный  в этом году ноне сейчас.
Будут встречи, общение. Т.к. выходит карта поездки — это будет либо связано изначально с дорогой, либо с необходимостью преодолевать определенное расстояние для взаимодействия.
Здравствуйте. Вас ждут счастливые отношения с эмоционально чувствительным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Туз кубков- любовь Вас ждет, прекрасные эмоции и радость быть рядом с тем, о ком мечтаете.

@ SOFIA CHERNAYA