Достаточно давно одна.. Будут ли сдвиги в личной жизни в этом году? Будут ли серьёзные отношения? Далеко ли мой суженый?)) Анна 20.08.87 - вопрос №5431310

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Добрый
Встретите в этом году мужчину для брака, сдвиги будет не волнуйтесь.
Просто отпустите прошлое, отпустите кого то, и нечего не бойтесь, шанс встретить мужчину для брака, в этом году
Много оглядки на прошлое, как на хорошее, так и не очень. Энергия на это растрачивается. Отношения серьезные возможны, знакомьтесь, общайтесь, не напрягая и не заставляя себя.
Анна, суженный в прошлом, не так и далеко, только обернутся, оглянуться и вот он, у вас прямо за спиной..
Отношения в этом году с черноволосым смуглым мужчиной.
Знакомство и отношения будут с мужчиной по судьбе, с ним будет семья…
Здравствуйте. Вам не стоит отчаиваться, судьба ведёт Вас в нужном направлении и по судьбу у Вас брак будет и муж замечательный, любящий. Стоит подождать, под конец этого года Вам предстоит знакомство с тем самым человеком которого Вы так ждёте…
Здравствуйте Анна! Будут встречи, приятное времяпровождения не более.  Серьезных отношений и брака у вас не видно в этом году.
летом, вас ожидает судьбоносная встреча. ваш будущий муж, сейчас женат. но он собирается разводится. вижу еще что, старше вас. он вам знаком. унего есть взрослый сын. увас сложатся отношения. но штамп в паспорте, появится не скоро но появится. это все что я увидел.
Здравствуйте.
В ближайший год у вас появится возможность познакомится с интересным и достойным мужчиной.
Конечно в развитии отношений будет многое зависеть от вас обоих. но перспектива на будущее есть.

Добрый день
Да, буду сдвиги, вы готовы к этому давно, многое отпустили, простили, теперь скоро откроется для вас новая светлая дорога, только не оглядывайтесь назад сейчас, нельзя, иначе вытяните снова свои прошлые моменты наружу, те, что вам снова поставят преграды. Идите вперед. Всего светлого
Здравствуйте! Сдвиги будут в этом году, но серьезных отношений не будет. Появится мужчина, с которым будет связь, но недолгая.
Добра и здравия .
В этом году вас ждет бурный роман, человек может быть из другой местности, Возможно знакомство произойдёт на отдыхе, или в поездке в другой город.Яркий человек, с большими перспективами на брак. Мужчина был в отношениях, есть ребенок. Мужчина до 35  лет.
Здравствуйте серьезных отношений пока не видно, но встречаться выбирать и присматриваться к мужчинам вы будете, падают вам ухаживания приятное время провождение стабильность. новые возможности, радость, и процветание. скучать не придется. ваш суженый придет в вашу жизнь неожиданно когда вы этого и ждать не будете, всему свое время. позже вы с ним познакомитесь.
Пока одна,
Может появиться король жезлов,
Но не быстро
Будут отношения пылкие, но временные.
Здравствуйте! Хороший год для Вас, будет неожиданная встреча и с очень примечательным человеком, Познакомитесь в яркий солнечный день на природе. Судьба пошлет Вам суженого в этом году, покажите себя миру.
Здравствуйте,
24 год приближает к Вам изменения в личной жизни. Вы готовы к ним-3жезлов,4жезлов, почти готовы. Есть ещё воспоминания, к ним Вы возвращаетесь всё ещё мыслями-2,7 мечей.
В конце  лета появится мужчина. который не исключено, что знаком Вам-Король кубков. И Вам предстоит выбрать- нужны ли Вам его чувства, а проявлять он их умеет. И вот- осень и будет периодом принятия решения- быть или не быть с ним. Последний аркан года-Туз Кубков- говорит о радостном завершении года, о счастливых эмоциях, связанных с личной жизнью.
Всех благ Вам.
Одиночество Вам не грозит. В этом году у Вас будут серьезные отношения с мужчиной. Ваш суженый тоже не за горами. Встретитесь вначале 2025 года.

До конца года познакомитесь с мужчиной, он будет заинтересован в том, чтобы развивать с вами отношения и проявит инициативу, поэтому возникновение новых чувств и союза в этот период очень возможно, если сами против не будете. Но мужчина сам по себе достаточно нестабильный, как может быстро загореться, так и потухнуть, к тому же изначально не будет настроен именно на серьёзные отношения, хотя и развитие такого формата связи между вами в будущем возможно.

Здравствуйте.

Исходя из ненешнего вашего состояния, сдвиги маловероятны.

Причина одиночества в том, что вы как будто бы сразу начинаете форсировать события. Сразу начинаете строить серьезные отношения. А надо сначала подружиться, присмотреть друг к другу. Вам надо научиться медленности в общении. Меньше инициативы, меньше спешки… меньше стремления к цели, больше наслаждение процессом общения.

В этом году в любом случае вряд ли вы встретите человека для серьезных отношений, вам как бы дают поле для тренировки, время для тренировки… будут легкие интересные знакомства, и вам нужно научиться вести себя по-новому, более расслаблено.

Тогда в дальнейшем это окупится.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=UBnFnzdlIQc

По мнению автора лучший ответ отсутствует.