Уважаемые эксперты! Вчера была на свидании. Скажите пожалуйста, что мужчина думает о пошедшем вечере, понравилось ему или нет? Какие эмоции испытывает? Что обо мне думает ? Что думает по поводу - вопрос №5431329

1500 p
перспективы дальнейших отношений? Кристина 05.07.1992; Артем 17.07.1987.

Дополнение автора от 10.03.24 09:30:05
Что на сегодняшний день думает обо мне и об дальнейших отношениях?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы понравились мужчине, но на данный момент  он вас не рассматривает  как будущую девушку, ему нужно ещё с вами пообщаться.
Понравились мужчине.Будет действовать и развитие будет.
Здравствуйте
Он ясно понял для себе определенную важную информацию, касаемо вас, его эти выводы приятно удивили, он видит путь развития ваших отношений, знает, что нужно делать.
Вечер понравился, желает развивать отношения, у вас есть совместимость с ним…
Здравствуйте. Он подходит к отношениям с холодным умом и скептически, и не готов к продолжению, будет присматриваться ещё, «ковыряться», анализировать. Сейчас он спокоен и решений не принимает пока, не уверен. Продолжение у вас с ним под сомнением, серьёзных отношений не будет.
Думает что вряд ли что-то получится...
Увы
добрый день, да понравилось в целом все. но ему показалось что вы были на встрече какая то задумчивая на своей волне как будто его не слышали либо мало как то узнавали о нем и разговаривали, он хотел бы больше от вас получать эмоций и инициативы, поэтому ему показалось что вы были немного не уверенны в себе и робкой.
Здравствуйте! Все ему понравилось, Сейчас он оценивает, какой шанс он имеет и что может получится из отношений с вами. Еще не сложилось полное мнение и предпочитает продолжить общение,
Так далеко не забегайте, и не придется потом ни о чем жалеть. Артем еще будет к Вам присматриваться, человек он очень порядочный, умный и серьезный. Для того, чтобы не обмануть себя и Вас, предполагает дальнейшие встречи и развлечения. На сегодняшний день очень хорошего мнения о Вас.
Эмоции слабые. Сделал дело и отдыхает. Думает примерно так  «пока сойдет».
Мужчине Вы очень понравились. Он рассчитывает на новые встречи и развитие отношений. Скоро он начнет проявлять инициативу к общению. Однако его характер довольно нестабильный и легковесный, и в будущем он может Вас разочаровать.
Здравствуйте, ему понравилось, будет ещё встреча, мысли «общение а там как пойдёт»
Здравствуйте!
Артем остался под впечатлением от свидания. Вы для него стали буквально открытием. Он увидел в вас что-то новое, появился новый взгляд на отношения. Он уже представляет ваш семейный союз, думает об единстве и гармонии.
Несомненно думает о продолжении. Он хочет быть с вами, хочет опять получить положительные эмоции. Вы тот человек, который создает комфортную атмосферу. С вами можно расслабиться и наслаждаться жизнью.
У Артёма появилась надежда, положительный импульс, вдохновение.
Здравствуйте. Артему все понравилось. Общение с вами ему большое удовольствие принесло, я вижу, что мужчина сильно рад тому, что ему удалось встретиться с вами. Вы нравитесь ему, вижу к вам чувства с его стороны. Сейчас Артем хочет развивать ваши отношения дальше, он это для себя решил однозначно. Я вижу, что он настроен на отношения дальнейшие.

Здравствуйте .
Кристина.
Мужчине вы понравились, но он немного вас не понял, ваше поведение было в чем то для него ново, неожиданно, он на что то надеялся большее… Планов особых сейчас пока что не строит, он хочет влюбиться по настоящему и к этому ещё нужно идти. Перспектива отношений есть, но у него немного возник комплекс, что делать и как вести себя с вами.
Он думает только о серьезных отношениях, общаться ему есть с кем, а с Вами ему нужны долгосрочные и перспективные отношения. Ему все в Вас нравится.
Доброго времени. Вы ему нравитесь, но выпадает карта «Задумчивость»
пока он не принял решения о развитии ваших отношений. Время ему нужно
Мужчине вы понравились, оставили хорошее впечатление. О дальнейших отношениях он пока не думает, хочет плыть по течению. Будет приглашение на следующую встречу вскоре.
Перспективы у вас хорошие, но не торопите события раньше времени. Мужчина будет еще присматриваться к вам, так как не судит людей по первым встречам.
Думает, что поначалу было как-то тревожно, как будто ожидания не отличались радужностью. Но на деле ситуация оказалась достаточно комфортной и уютной, как будто дающей ощущение нахождения в привычной обстановке.
Но все равно у него какой-то спор идёт с самим собой, потому что кажется, что где-то нужно было усилия прилагать.
О вас думает как о персоне для себя не самой предсказуемой, с которой можно рассчитывать на какие-то неожиданности. Хотя полагает, что какие-то сигналы о предоставляемых ему шансах вы подавали.
О перспективах думает, что рано спешить с выводами и нужно подождать, пообщаться дальше.

Здравствуйте. После встречи мужчина чувствовал себя прекрасно. Он остался доволен временем, проведенным с Вами, и ждет следующей встречи с нетерпением. Ему понравилось как вы общались, и он видит в Вас интересную и привлекательную собеседницу. Артем начинает задумываться о том, что могло бы быть дальше, и чувствует, что с Вами есть потенциал для серьезных отношений

Здравствуйте. Вышло что мужчине вы понравились и вышло что это ваше не последние свидание. Мужчина будет к вам внимание проявлять и ухаживать за вами.
Добрый день.
У мужчины осталось приятное впечатление о вас, и  о вчерашнем вечере.Понравились ему очень.Мысли  развивать с вами общение и рассматривает будущее на отношения с вами.
Он может уйти в себя, отстраниться, и скрыться. И такое поведение будет наводить ва на мысль, что его не поймешь. Однако по 10 чаш он вновь объявится и начнет стремиться к вам,
Мужчине вы нравитесь, тянет к вам и он готов и дальше развивать ваше общение.