Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, с чем связано мое состояние какой то взволнованности, счастья, но в тоже время, небольшого страха внутри? - вопрос №5431693

1500 p

Как перед чем то очень очень важным или чего долго ждешь? как экзамен или важное свидание. Но это точно положительное ) у меня и раньше так бывало, что я чувствую события, но не всегда могут понять, с чем это связано. какие события или перемены на пороге
в связи с этим ощущением?

татьяна

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, Татьяна. У     вас отличная интуиция ,   вот и  тревожитесь, так как идут события, важные для   всей жизни. Да   свидание, а точнее знакомство с мужчиной ,  предстоит   уже  в марте .   Симпатичный  сдержанный брюнет  ,   с хорошей перспективой   , бизнесмен. Начнёте общаться, встречи и  хорошее время  проводить вместе. Дороги   вас ожидают, что тоже  вводит в некоторую тревожность .  Но они будут приятными. Свой экзамен на зрелость в жизни, вы сдадите на отлично -  брак  у  вас  сложится и счастливая семья! Желаю  удачи !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, переход у вас на новый виток жизни, стоите в самом преддверии, событий будет много — начиная с избавления от всего тянущего, отжившего себя, принятием важного решения и продолжение новой цепочки событий — у вас выходят в этом году в перспективе подписание важных документов, похоже на изменения в жилищных вопросах, некоторые люди уйдут с вашего пути своими дорогами, важная поездка. Близится очень насыщенный на события период.
Здравствуйте, Татьяна. В ближайшее время Вас ждут контракты, переговоры, обмены или расчеты. Вас ждёт торжество истины и справедливости — кармической, моральной, этической или юридической.Вы проходите процесс переоценки ценностей или заново открываете себя. Начало нового цикла или наступление нового этапа жизни. Да действительно Ваша интуиция точно подсказывает.
Аркан Колесница. Вас ждут потрясающие события, связанные либо с путешествием, либо с переменой места работы. Это и есть та самая дорожка, которая поведет Вас в новый, незнакомый и счастливый мир.
Вы не написали вашу дату, по моему раскладу выходит что рядом с вами появилась душа вашего малыша, которая выбрала вас мамой и папу себе и скоро у вас будет зачатие ребёнка, ваша жизнь перевернётся и вы это чувствуете, у вас будет девочка…
изображение из вопросаЗдравствуйте Татьяна. В скором времени вы действиительно получите приятную новость, которая разбудит эйфорию чувств. Колесо Фортуны показывает что  в вашей жизни намечаются позитивные изменения. Завершается период ожидания, уступая место неожиданным успехам во всех сферах деятельности. Личная жизнь особенно порадует вас общением с мужчиной, который сделает вас счастливой. 9 пентаклей подтверждает, что впереди у вас благоприятный, удачный период  в жизни. С уважением.
Аркан «7.Колесница» показывает близкие перемены в вашей жизни. Но влияние оказывает и приближающаяся весна.
Здравствуйте. Ощущение не просто так. Перемены будут в жизни, в работе, я вижу, важные в скором времени. Мужчина на работе вам важную вещь сообщит, придется быстро принимать решение.
Роковая встреча с мужчиной, который перевернёт всю вашу жизнь.
Лёгкое беспокойство, предчувствия любовных переживаний, интуивно вы предвосхищаете грядущие события, всё эти ощущения касаются сферы взаимоотношений, личных взглядов в любви и тайных, интимных связей. Так чувствует ваша душа, и организм отвечает готовностью, усиливает оптимизм, обостряется ваша чувствительность к успеху… Скоро, вот-вот, будет неделя благоприятная, и будут у вас волнующие встречи..
Здравствуйте!
Это предчувствие исполнения вашей мечты, которая казалась невыполнимой.
Желаю вам счастья!
Это предчувствие. Ждите перемен в семье.
У вас сильная интуиция поэтому чувствуете приближение события которое идёт словн лавина, у вас просматривается очень яркая весна сможете реализовать самые смелые идеи и нужно сказать на это и следует сделать ставку к тому же в личной жизни рядом с вами появится перспективный мужчина рядом с которым будет меняться жизнь и к лучшему и координально
Показано, что это будет связано с каким-то мужчиной зрелым. Но на положительное это не тянет, т.к. может касаться самочувствия, здоровья человека и требовать материальных средств.
У вас очень развита интуиция Татьяна… тонкое ощущение мира… и вы правы… у вас на пороге — обновление… новые приятные события связанные с двумя сферами… новое дело и новые отношения ( роман… любовь). Взволнованность от того… что есть некий страх сделать что-то не так..  что-то пропустить… допустить ошибку. Вы человек который делает всё идеально… стремитесь к совершенству… и почти всегда именно так и происходит. Всё у вас получится так как надо. Удачи!
здравствуйте скорее всего вас вскоре ожидают какие то резкие и неожиданные перемены в жизни и в судьбе, вы будете стоять на выборе и будете принимать решение что вам делать дальше в задуманном деле
с уважением.
Вы предчувствуете полосу невероятного везения, которая будет длиться примерно полгода. И важно использовать это время, чтобы решить ключевые задачи и достичь важных целей.

Здравствуйте.

Все правильно чувствуете, интуиция вас не подводит. Вас ждет встреча с человеком, влюбленность, взаимные чувства. Яркие захватывающие переживания. Опыт очень позитивный и значимый, запоминающийся.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=kbAoJNItuiA

Весна пришла, когда все расцветает, расцветаете и Вы. и страх от волнения перед положительными и значимыми событиями, Вы просто уловили свое внутреннее ощущение хороших перемен, которое Вас не обманывает. Все так и есть.