Приветствую! Планируется переезд в др город. Подскажите, пожалуйста, смогу ли там найти работу за апрель-май? Оч переживаю. Спасибо! Виктория, 26.03.88 - вопрос №5431832

1500 p

Дополнение автора от 04.03.24 02:48:46
Случится ли вообще переезд?( г. Пенза)
27 ответов

Ответы

найдете, без работы не будете…
Здравствуйте.
Переезд случится.
Работу найдете.
Ближе к маю найдете работу
Здравствуйте по знакомству да сможете найти работу, не переживайте  вам помогут через третьих лиц, переезд тоже у вас состоится все получиться. шансы есть
удачи.
Здравствуйте.  Да, к лету вы найдёте хорошую работу
Да вы переедите в другой город и найдёте там очень хорошую, высокооплачиваемую работу…
Вы переедете, хотя поначалу будут возникать сомнения о правильности вашего решения. Работу найдете довольно легко. Вам окажет помощь мужчина, с которым Вы сблизитесь.
Не переживайте. У Вас все дороги открыты, стоит только захотеть и подумать.
Здравствуйте!  Переезд состоится. Работу быстро найдете. Причем — очень выгодный и успешный вариант. Удачи Вам!
здравствуйте!
Да, переезд вполне может быть и также работу недолго искать будете
Сможете довольно быстрой найти работу.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Весной этого года переезда не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Если планируете, то переезд удачный. Работу в указанный период найдете.
Туз Треф, Король Червей и 10 буби. Туз Треф показывает новый дом, а может проиграться работа рядом с домом, вы найдете место, которое будет недалеко от вас. Король Червей показывает начальника, а 10 буби -это карта банка, денег, она показывает что в работе юбудет успех, денежный куш. Т… е. предприятие, в котором вы будете работать, оно очень добротное.
Подведем итоги.
у вас большие шансы найти работу, Возможно через какого-то мужчину, может через вашего знакомого, либо человека, с которым у вас отношения. Может и так проиграться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
На вопрос будет ли переезд, ответ карта шанс выпадает связанный с финансами, с новым начинание у вас, дорога выпадает, но тут что то пойдет не так, подвешенная ситуация будет, какие то трудности.
Если смотреть на вопрос будет ли у вас работа в другом городе, да, шансы выпадают у вас. Но так же будут переживания.
Здравствуйте, ваш переезд затянется и вам будет сложно найти новую работу, придется постараться и переждать какое-то время чтобы устроиться на нормальную работу.
Здравствуйте .
Виктория.
У вас будет предложение от мужчины более старшего возраста о работе, но зависит от вас, примите ли вы его или нет. Как раз в апреле, или начале мая… потому что будете видеть в этом какой то подвох.
Переезд у вас случится и нужно сказать что этот переезд будет связан для вас с началом очень важного и успешного периода в жизни, вы найдете и работу и преуспеете в и финансах и карьере
Здравствуйте, найдёте работу в апреле после середины месяца.
Сможете найти хорошую работу, если прямо сейчас займетесь поисками.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/bi5WBeYeZRY
Всех благ ☘️
Доброго вечера, Виктория!

Я вижу, что переезд у вас случится — вы уже четко и твердо решили для себя это дело, дороги у вас открыты, удача тут будет на вашей стороне. Вам уже давно стоило внести что-то новое в свою жизнь — вы застоялись на месте, исчерпали те возможности, которые у вас были там, где вы проживаете и работаете. Можно сказать, что вы взяли от того места жительства все, что могли взять, если останетесь, то будет, конечно, стабильность, но не будет продвижения к вашим целям и мечтам. То же самое можно сказать и о саморазвитии — вам лучше всего привнести в жизнь новые энергии по всем направлениям, включая работу и личную жизнь. Текущий год очень благоприятен для переездов, смены работы, перемен в направлении трудовой деятельности. Так что если вы вдруг хотели попробовать что-то действительно новое или пойти на какие-то обучающие курсы, то лучше времени не найти, следует действовать смелее. Я вижу, что на новом месте у вас будут различные варианты по всем сферам — будете выбирать для себя самое лучшее. Также вас ждет много полезных и интересных знакомств, помощь со стороны добродушно настроенных к вам людей.

Что касается поиска работы, то вы сможете найти её ближе к маю — в апреле тоже будут интересные предложения, однако они не такие хорошие, как майские. Новое место работы вам понравится, хотя поначалу вы будете сильно волноваться и будут какие-то мелкие трудности. Но коллектив хороший подберется, вам помогут войти в курс дела и окажут всевозможную поддержку. К концу года вы сможете повысить свой уровень дохода по сравнению с предыдущим местом работы. Дополнительно расклад показывает, что у вас ещё появятся возможности продвинуться вперед по карьерной лестнице, но это случится не в текущем году, а позже. В целом — у вас очень благоприятное время наступает, «светлая полоса» в жизни — не бойтесь ничего, не волнуйтесь на ровном месте, все сложится наиболее благоприятным для вас образом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Виктория, сможете найти работу уже в апреле, сможете обжиться.
Сам переезд запланирован вам судьбой… Пришло время.
Удачи вам и доброй дороги.
Здравствуйте Виктория!
Ваш День рождения попадает в затмение…
А это знак, что уже очень скоро ваша жизнь изменится, вы переедите и начнете новую жизнь.
Работу найдете быстро, потому что у судьбы уже есть планы на вас на новом месте жительства.
С переездом все сложится. Переживать не стоит. При активных поисках работу быстро найдете и даже лучшую, чем сейчас ожидаете.
Здравствуйте.
Переезд под вопросом, меняя одно на другое-ситуация может повториться, бег по кругу и возврат на круги своя.
Ничего нового нет и все повторяется.
На работу идет карта Ожидания, предстоит временное что-то рассматривать для себя, сезонные подработки с минимальным доходом.