меня зовут Бахыт родилась 29... - вопрос №543242

меня зовут Бахыт родилась 29.05.1983 7 месяцев назад у меня погиб муж я осталась одна с 3 детьми почему на меня обрушились беды я даже незнаю что мне ещё ждать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Бахыт.

Не ищите в себе причин случившегося.

Сейчас лучше всего подумать о своем профессиональном росте, вероятно нужно получить новые знания и навыки, чтобы быть в состоянии обеспечить и себя и детей.

Мужчину, который бы Вас обеспечил,  карты искать Вам не советуют.  Такая денежная зависимость ни к чему хорошему не приводит.Полагайтесь на себя.

Бог нам не посылает испытаний, с которыми мы не в силах справиться.  Поэтому верьте в себя, в свои силы, и развивайтесь, становитесь на ноги.  Будьте примером для своих детей и не впадайте в уныние. Тем более что больше таких испытаний у Вас не будет по жизни.

Я верю в Вас, Вы справитесь. Всех Вам благ.

Здравствуйте, Бахыт.

Пишите в чат, я Вас проконсультирую.

С уважением, Юлия

@ SOFIA CHERNAYA