Что будет дальше между людьми? Как мужчина относится к женщине? - вопрос №5432569

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта пара находится в любовном треугольнике. На самом деле мужчина очень переживает, не знает что ему делать. С одной из женщин хочет завершить общение. В нём очень много страхов и сомнений. С этой девушкой хочет встретиться и поговорить.Отношения разрушатся, впереди разочарования, обида и боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом мужчина относится к женщине хорошо но в данной связи много преград и будут испытания.
Здравствуйте.
У мужчины есть чувства к женщине. Но и есть то, что заставляет этого мужчину находится перед сложным выбором. Впереди ожидается разговор, который многое прояснит.
Здравствуйте .
Мужчина относится к женщине хорошо, хочет связи, отношений с ней, продолжение общения, но есть между ними трудность, как препятствие идёт, трудный период в паре, может идти расставание и есть ещё женщина, которая не хочет этой связи между ними, может мама, сестра, подруги и т.д.
Здравствуйте. Вижу что у мужчины много ошибок было по отношению к этой девушке. Вижу что он девушку часто обижал. В данный момент вышло так что девушка его на столько любит что готова ему все его ошибки простить и принять его обратно. Только вот мужчина не спешит этого делать. Вышло что в этих отношениях есть третье лицо. Которая встала между ним.
пара держит общения не в брачном отношении находятся а в отношении любовь. что будет их ожидать это создания семьи ответ карт оракул на раскладе карта желания
Здравствуйте.
Женщина привлекает его внимание. она ему нравится.
Здравствуйте! Разговор между Вами будет, непростой. Относится мужчина сейчас к женщине очень прохладно, уважает, как человека. но на душе пустота.
Здравствуйте между людьми выпадает охлаждение ревность, недоверие, трудности, переживания. мужчина не определился что он чувствует к женщине, закрылся и отстранился от нее на данном этапе. поэтому пока не видно ничего между ними, выпадают скованные обстоятельства и переживания. ограничения
Здравствуйте, мужчина  интересуется женщиной, но между ними есть непонимание, сейчас отношения зависли, мужчина не разобрался в себе.
Хорошие отношения сложатся
Сейчас занят
Несерьезно. На него не стоит надеяться, он не допустит общение с Вами до более близких, доверительных отношений.
Добрый  вечер ,   между    вами   связь  хорошая ,  Вы  с доверием относитесь друг  к другу. Может  небольшое      охлаждение на данный  момент    у мужчины. Но это  его заботы   уводят  его внимание на  себя. В итоге  вы  снова  будете    близкими  ,  он  о    вас не забывает, мысли    часто возвращаются к     вам .   Отношения   не     закончатся, он   и о  серьёзном думает  .  Такая девушка ему очень нужна .   Будьте спокойны  -   вы  будете   вместе!

Здравствуйте. У мужчины к женщине деловой интерес, немного даже меркантильный. Они могут общаться, вместе работать, но дальше этого отношения не зайдут.

У него были сомнения относительно нее, какая-то неопределенность. Но в итоге он не в лучшую сторону склонился в плане своего отношения. Скорее как источник проблем для себя ее воспринимает и отвергает. Хотя как объект влечения она его не оставляет равнодушным.
Сдвигов не видно в дальнейшем в ситуации. Хотя она будет чего-то ждать, но постепенно привязанность к ситуации начнет ослабевать.

Здравствуйте.

Мужчина как-то не очень ценил женщину… выкаблучивался, самоутверждался. Любовался собой  преимущественно. Сейчас он как будто получит по башке и немного отошел в сторону. Считает, что женщина красивая, яркая, уверенная в себе. Сейчас видит, что она от него закрыта, не обращает на него внимания.

Будет какой-то проясняющий разговор, скорее всего. Мужчина в итоге опять себя поведет как-то эгоистично. Но потом снова придет исправлять свои ошибки, стараться… какой-то порочный круг его косяков и извинений :)

Женщине рекомендуется побольше себя отстаивать. Защищать свое мнение, не соглашаться с тем, что не нравится, спорить, если необходимо. Нужно заставить человека ценить себя.

Успехов!