Здравствуйте. Умею расшифровывать свои сны, но от этого в ужасе. Приснилась мама, которой давно нет и тётя, которая умерла две недели назад. Было какое-то как бы общение. Тётя смотрит то мне в глаза, - вопрос №5432805

то чуть ниже, в область груди. Я её спрашиваю: " Что-то не так? ". Она говорит: " Да нет, всё хорошо". А сама смотрит взглядом экстрасенса. Никаких способностей экстрасенса она не имела при жизни. Как понять это всё? Спасибо. Если надо… Я — Светлана 15-04-77
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы таким оьбразом получили сигнал о возможном заболевании, на всякий случай обратите внимание на органы дыхания, и что там еще в груди, наверное сердечная деятельность… может курить бросить
Тетя ушла не так давно, и ее душа еще этого не поняла, вот и приснилась таким образом. Ничего это особо не значит именно для вас.
При жизни не имела, сейчас имеет, как и любой дух. Просканировала Вас, и убедилась, что с Вами все в порядке.
У Вас повышенная восприимчивость- при отсутствии надежной защиты. Поэтому некоторые силы могут причинить Вам вред. В этом сне показан намёк на такую угрожающую возможность в будущем.