Клиент Сергей - полезно ли ему продолжать со мной? Может ему другого специалиста нужно? Что он получает полезного от меня? Клиентка Наталья- полезно ли ей продолжать со мной? Может ей другог - вопрос №5433226

600 p
специалиста нужно? Что полезного она от меня получает?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Общение с Вами обеим клиентам пойдёт на пользу.

Они получат благодатный опыт от работы с Вами.

В данный момент другие специалисты им не требуются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сергею вы помогаете, еффект будет отличным стоит продолжать.
Наталье так же вы необходимы, она получает положительную энергию от вас.
Добрый  вечер ,  с Сергеем   вам надо продолжать общение  и    дело. Он полностью к    вам расположен, получает то, что  для него  важно. и он   благодарен    вам .   Наталья   уже  думает, что     лучше   уйти к другому специалисту , и    пусть  уйдёт. У неё  сомнения   , а это    делу вред  .  С ней лучше далеко не заходить, долго не работать.  Что     могли    дать ей, вы  уже дали . Дальше    пусть  получает   от другого специалиста .  Вам лучше.
Здравствуйте.
Сергею полезно с вами продолжать сотрудничество, так же как и Наталье.

Вы делитесь своим вниманием, терпением и душевной добротой. Это ваши клиенты чувствуют и ценят. Так что не сомневайтесь: Вы реально помогаете людям и миру в целом.
Из всех ваших мыслей 8 жезлов вижу переживания.Итог будет хороший карта мир.
Сергею полезно и выгодно, Наталья будет клиенткой, пока ей выгодно.