Видеть красивый большой торт , который испекла покойная соседка, и передала мне - вопрос №5433407

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает помощь, из мира Мёртвых. Кто-то (соседка не исключение), покровительствует Вам в делах Ваших и добрых намерениях. Соседку помяните сладостями. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

торт или сладости к удачи а так же тут трактуется сон как стоит и помянуть данного человека
К болезни
Покойная соседка поддерживает Вас, это символ того, Что она хочет как-то усладить Вашу жизнь, избавить от проблем и просто плохого настроения.
К радости сон. Соседка напоминала о себе