Здравствуйте. Последний половой акт был 22 января, с презервативом, после 3 февраля были эти дни, шли как обычно. Сегодня уже 6 марта этих дней нет, тест делала сегодня в три часа ночи как проснулась - вопрос №5433430

одна полоска Это может быть задержка? Я принимала гормоны дексаметазон в феврале и я ела много, это не может быть беременность? Вдруг плод прикрепился после месячных? Такое может быть?
1 ответ

Ответы

«Этих дней» нет не из-за беременности, а из-за  нарушения цикла. Проверьте свой гормональный статус, а также уровень инсулина и кортизола.