Дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда встречу мужчину для серьезных отношений и семьи?когда начнутся такие отношения ?🙏🏻 как он будет выглядеть и чем занимается в жизни? - вопрос №5434628

1500 p
И посмотрите (предупредите) несерьезных, если будут мужчины проявляться для несерьезных отношений, дабы не хочется время тратить на это. Татьяна 2 1/1 0/1 9 8 4
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, в прошлом у вас выпало, разбитое сердце и обман в отношениях, вы тяжело переживали разрыв, и теперь осторожно относитесь к новым знакомствам.И я должна сказать, что не зря, т.к. в ближ.время падает знакомство с человеком опытным, он не свободен, будет увлечен вами, как женщиной, захочет легких отношений.Принимать ли его решать вам! Но вот далее в этом же году у вас идет знакомство с мужчиной стабильным,(король мечей) с характером, с которым в будущем может сложиться семья и гармоничные отношения. период июль-август (встреча)! От души удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер ,   стоит    вас предупредить , конечно ,   что бы  вы    смогли     не ошибиться .   Просто , видно, что   ваш   мужчина будет  светлый  ,   сероглазый, с русыми волосами ,   лицо симпатичное круглое ,  не худышка  он .  Этот   человек полюбит и   будет строить серьёзные отношения ,  с  уклоном на брак . Остальные да -   пробные шары — но лучше    пусть катятся мимо))!!! Встречу  вашу видно   летом  — во второй половине  .  Желаю   вам удачи   и  счастья!
Здравствуйте, у вас впереди очень светлый период в жизни, в ближайшие 4 года вы построите стабильные отношения, в которых будете взаимно гармоничны со своим партнером, главное, что вы получите в будущем союзе — ощущение счастья, возможность опереться на сильное мужское плечо, уверенность в будущем с ним, то самое женское счастье. Но. Я не вижу, что ваш партнера похож на спокойного тихоню, будете зажигать с ним, и огромное количество эмоций вам в этом браке обеспечено, и страсть в том числе. По срокам, пока вы в ожидании выпадаете, так что не в этом году, но это вам к лучшему, потому что вы сейчас сможете созреть для этого брака
Здравствуйте, встретите в 2025 году. Двое детей будет.
У вас выпадает яркий период весны в личной жизни, будет период знакомств который и приведет к развитию серьезных отношений, надо сказать что ваш мужчина будет харизматичный крепкого телосложения и с хорошим чувством юмора, вы сердцем поймёте кто этот мужчина действительно будут и те кто захочет и несерьёзных отношений особенно март и апрель в этот период появятся около вас и такие мужчины но своего мужчину вы не спутаете в мае вас ждёт с ним яркий период и развития отношений
Мужчину для серьёзных отношений встретите летом 2024 года.
Очень яркая внешность, глаза с лёгким прищуром, отражающим хитрость и яркий ум, возраст чаще всего от тридцати до сорока лет, иногда до пятидесяти. Взгляд пронзительный, как будто рентгеном просвечивает, глаза тёмно-серые, карие, но радужная оболочка всегда будет очень тёмной. Нос с горбинкой, волосы от тёмного шатена до чёрного, иногда рыжие, могут быть с проседью. Хорошо сложен имеет прекрасную фигуру, может быть «накачан», рост выше среднего, чаще даже большой. Сильные руки и большой размер обуви. Следит за своей внешностью, любит хорошо одеваться, предпочитает дорогие вещи.
Летом у вас будет возможность встретить свою половинку, для семейной жизни, мужчина 36-38 лет, состоявшийся интересный
День добрый, с праздником, Татьяна. Настоящий год, летнее время принесет вам новое знакомство, позитивные аспекты обещают, что завяжутся очень длительные и совершенно серьёзные отношения, которые для вас могут закончиться браком, но после длительной связи,  началом отношений может послужить и ваш необыкновенный контакт, даже возможно ссора по делам, которая в будущем перерастёт в любовь из.деловых отношений, после обретения полного доверия и всё же, скорее всего вам потребуется помощь консультантов, поторонних людей, которые оказывают на вас благое влияние. Он сводолюбивый, пока и сам не готов к женитьбе, да и вы  с кем попало в брак не вступите, встреча будет по работе, либо он может быть сотрудником или начальником, коллегой,  на виду у всех ваши отношения, совершенно открыты для посторонних вмешательств, и вот здесь задача будет сохранить и укрепить, и вырастить уже до брака. Выглядеть будет обыкновенно, ничего особенного с внешней стороны, шрамов или бороды какой-то не будет.
Руководитель, вам  под стать, сам работящий, амбициозный и перспективный в соц.статусе.
Здравствуйте, мужчину для отношений встретите в жаркую погоду, лето, рост средний, волосы тёмные. Отношения серьёзные на следующий год лето идут.
Здравствуйте отношения будут с мужчиной у вас в след году, стабильные и серьезные вы его еще пока не знаете, по картам выпадает вам по старше вас кареглазый шатен не высокого роста, водного знака, возможно он будет работать в офисе либо где то будет иметь свой даже бизнес работать по продажам. познакомитесь неожиданно и спонтанно.