Яв видящие, скажите, что ждёт меня весной и летом в личной жизни, финансах? Спасибо Светлана12 января. - вопрос №5434885

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, основными областями вашего внимания являются работа, здоровье и помощь родным и близким, вы на работе будете в основном выполнять обычные, привычные задачи, которые, благодаря концентрации и лучшему вниманию к деталям, будет выполнить теперь легче, и за которые получите заслуженное признание. Также, сможете использовать свой  образ жизни текущего периода времени, чтобы начать больше думать о себе, например заняться телом, диетой, спортом. Здоровье является важным для дальнейших планов, и надо вам поддержать себя, вы можете либо начать больше заботиться о здоровье, или вы можете столкнуться с неожиданными проблемами потом, когда понадобится больше сил, подвести вас может только ваше здоровье и больше ничего. Домашние дела, ваши близкие и родные домашние потребуют большего внимания,  можете казаться им немного отстраненной, им мало вашего участия из-за работы, вы погружены с головой, не стоит путать своих и чужих и близких с посторонними, на работе остерегайтесь трудоголизма и сплетен, котрое несут вам больших вред, чем забота о домашних. Вы будете гораздно увереннее обычного, когда дома у вас будет спокойно всё и хорошо, и  вероятно, что вы встретите кого-то нового и что отношения перерастут в романтические и сексуальные отношения, в летнее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидают встречи с мужчиной, проявление чувств от мужчины.
Все неопределенно, нестабильно. Заработки то неважные, то ублажающие Ваши ожидания. Личная жизнь-тема, для Вас самая болезненная. Будут романы, но ничего стоящего, без особых чувств и без обязательств.
Добрый день
Без изменений на этот период года. Если они и будут, то явно зависят от вас самой, пока как есть и будет у вас. Увы. Переживаний много. Нестабильность. Все связано с внутренним вашим состоянием
добрый день, вас ожидают неожиданные новости, встречи, приятное время провождение и финансовое благополучие, прибыль стабильность. процветание.
Летом у вас будет знакомство с мужчиной,  смкоторым вы создадите пару. Будут у вас отношения
А с финансами может быть временный застой. Не видно прибыли или увеличения. К середине лета только ситуация начнёт постепенно меняться
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной развиваться. В финансах будет стабильность и иногда поддержка.
Здравствуйте Светлана!
Финансы с переменным успехом, то пусто, то густо.
Зато в личной жизни вас ждёт перспективное знакомство, который может перерасти в серьёзные отношения.
Желаю вам счастья! Поздравляю вас с праздником 8 марта 🌹🌹🌹
В работе потребуется много сил и энергии. Справится с задачей будет нелегко. Но это не поражение, но и победой назвать нельзя. Повседневный труд.
В личной жизни будет знакомство летом с перспективой на будущее.