Здравствуйте! Скажите молитва "Сон Божьей... - вопрос №543532

Здравствуйте! Скажите молитва «Сон Божьей Матери» православная?

3 ответа

Ответы

Нет. Это народно-языческие заговоры-забабоны. Молитесь по православному молитвослову коих в достатке можно найти в любом храме.

Нет, это не молитва.

Молитва — это когда от Души. Когда искренне веришь в каждую букву каждого слова. Главное понимать смысл, и главное верить в этот смысл. В данном случае это не православная молитва. Вообще — лучшая молитва — это молитва своими словами, от чистого сердца искренне говорить с Богом. Он наш самый добрый и самый строгий родитель. Потому тут важна только искренность, а не слова.