Здравствуйте! Будет брак Ринат 04.07.1997 и Юлия 11.04.1989? Благодарю - вопрос №5435376

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, будет много неискренних надежд, но после знакомства и развития отношений с другим мужчиной, у Юлии будет свадьба в новых отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Добрый день идёт информация мне что есть преграды и в родне парня есть те которые будут против брака. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прокладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель