Уважаемые эззотерики!Я с приемной семьи и хотела бы узнать что - то о своих маме и папе. Кто они, живы ли они, может семью иммеют. Прошу посмотреть🥺 Фотографий их нет, но есть мое. Знаю только то что - вопрос №5435386

1500 p
маму звали Оксана, а отца — Игорь. Валерия 13.05.2000
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Лучшее что можно сделать в подобной ситуации-это попытаться увидеть своими глазами судьбу Ваших родителей-скажем через сон. Для таких целей есть специальные обряды, обычно они преобладают в арсенале колдунов( но, боятся не нужно-это полностью безопасно). Что касается именно гаданий, то у экстрасенсов мнения сильно не совпадут, потому что будут путаться «данные» о кровных и приемных родителях.
Здравствуйте. Вам не дано будет по судьбе, что то узнать о своих родителях, информация закрытая. Единственное, может быть с возрастом появится сильный зов «крови», могут сниться какие то сны подсказки и все будет зависеть от того, как вы сможете их понять. Вам не стоит копаться в прошлом, живете настоящим и будущим, не блокируйте сами себе жизнь.
Отца может и найдёте,
А вот маму вряд ли,
Какая-то очень тяжёлая судьба у неё.

Здравствуйте.
Ваши родители живы, но находятся не в лучшем состоянии в плане здоровья, имеются проблемы. Оксана и Игорь не вместе, проживают на разных территориях, и не в той местности, где находитесь вы сами. К сожалению у отца есть уголовное прошлое, находился какое-то время в закрытом учреждении.
Вы узнаете о своих родителях больше информации от женщины. Поиски будут долгими, но вы сможете встретиться с ними однажды. В этой встрече вам поможет мужчина.

Тяжелая ситуация. Везде уход. Но встреча в будущем будет. Причем так решили родители. Оксана до сих пор считает что так было бы лучше. окснаа одна. Игорь с семьей. если так можно сказать
Вам надо к частному дедективу.  Вот он то и разыщет Ваших родителей, если они живы. Удачи.

ENV

отца показали с бокалом… судя по всему он уже дедушка

мать-там есть еще двое детей у нее… но мать такая тяжелая на язык… слова паразиты у нее и сыпет ими налево и направо… разные у них семьи

Мама жива.
Доброе утро .
Ваша мама жива у нее есть еще дети, живет в другом регионе.
А отца не вижу среди живых .
Оба родителя разошлись до вашего рождения.
здравствуйте да ваши родные живы, живут скорее всего в другом городе, но о вас так сильно не вспоминают, давно уже забыли, если бы вас увидели бы где то или узнали бы о вас информацию какую то может быть и им было бы интересно, а так пока тут пущено все на самотек.
Ваши родители живы но они не вместе.
Мама жива, у нее другая семья, папы нет. Маму найдете в течении 2 лет.
Мать не вижу живой. Отец живой
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=j2n9uh3xhmk

Здравствуйте. Оба живы, но очень непростая жизнь. Есть образ темноволосой женщины, холодной, строгой, властной. Родная мама довольно сильно схожа с приёмной, тоже равнодушная и чёрствая. Выпивает, может физически наказать. Есть у вас родной брат или братья, мужская энергетика идёт явная. Жизнь течёт и мало что у неё меняется. У отца много любовных перипетий в жизни, эмоциональный, вспыльчивый, горячий человек. Какой-то выбор у него сейчас есть (то есть имеет семью и женщину на стороне). Именно по характеру вы ближе к нему всё-таки (по чувствительности), была или будет возможность встретиться с ним. Вас сформировала та среда, в которой вы находились, поэтому вы совершенно другая (не такая, как биологические родители). Очень осторожная, закрытая, сложная. Непростое детство, много женской энергетики идёт. Но не жалейте о том, что так случилось, смотрите только вперёд.

Доброго.

Оба живы, и оба живут хорошо. Минимум средний доход, в целом все хорошо в жизни, но отельное друг от друга. Смотря на то, как все хорошо у них сейчас, здесь очевидно, что причиной были обстоятельства вашего рождения, были юны/не готовы.

Здоровье хорошее у обоих. Отец темпераментный, активный, мать более творческая личность, путешествия-поездки любит. Семья у каждого своя и каждый своей жизнью настоящей доволен, не думает о том, чтобы что-то менять….

Посмотрела отдельно вопрос, есть ли смысл с ними как-то пытаться искать контакт, и идет, что не стоит. У них все хорошо, но уже сложилось, как сложилось, здесь нет иного хорошего варианта, кроме как просто жить своей жизнью…

Удачи…