Что у мужчина к девушке ? Что по событиям просматривается на ближ 1-3 мес - вопрос №5435610

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер .
Медленное развитие отношений идет, проявления поступят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перевернутый Король Посохов предсказывает потерянные возможности и подавленность, мужчина по всей видимости неправильно понят, не чувствует к себе заботы и теряет мужество или не выдерживает напора тех проблем, которые наваливаются огромным грузом, и сдается. На ближайшее время отдаление, расставание.
здравствуйте к девушке у мужчины симпатия и теплые эмоции, тоска и переживания, флирт, если пара сейчас не общается друг с другом либо находится на расстоянии значит вскоре мужчина напомнит о себе даме напишет либо позвонит захочет поговорить и что-то прояснить вместе в этих отношениях.
Парень, что говорить...
В данный момент ваш партнер подходит вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.
Отношения с этим человеком не были похожими на другие. У вас были общие цели, и вы успешно их добивались. Так что у вас есть все основания смотреть вперед позитивно.
Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны этого человека. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах. Вы сможете быть за ним как «за каменной стеной».
Звезда, хорошая карта. Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.
Вы не склонны «накручивать» себя в трудные моменты и стараетесь обо всем судить беспристрастно. Это хорошо. Важно только, чтобы подобная рассудительность не показалась со стороны чрезмерной осторожностью или выжидательностью.

Здравствуйте
На данный момент мужчина показано закрыт, держится особняком, но влюблённость показанна. Вы думаете о мужчине, хотите смс, вообщем вестей, если в ссоре думаетео примерное с мужчиной. Чуства у мужчины показывает, что ему комфортно с Вами и гармонично. Вы то же по чувствам относитесь к мужчине с тепломи уютом, уважаете. Развитие отношений в течение трёх месяцев, будут переживания и сомнения, недопонимание, но они пройдут, далее идёт тёплые отношения наполнены радостью.
С Уважением Татьяна!

Карта «Десятка Жезлов» в раскладе говорит о дисгармонии в паре.

Недомолвки приводят к затяжным конфликтам. Завышенные требования и пустые упреки ставят чувства партнера под сомнения — существование пары находится под угрозой.

Для одиноких — безуспешные попытки знакомств.

Карты указывают на напряженную обстановку в текущий момент жизни. Ситуации одна за другой вынуждают проявлять стойкий характер. Ввиду этого ваше ментальное здоровье находится на грани: стресс, апатия и депрессия. Вы не строите четких планов на будущее.
Не поддавайтесь эмоциям, отбросьте беспокойство и смело принимайтесь за задуманное.

Есть любовные чувства и притяжение.
Отношения в свое удовольствие, при этом мало заботясь о том, насколько Вы ими довольны. Эгоист до корней волос. вряд ли он сделает Вас счастливой. Да и будущего быть не может, только временные пристрастия.
Нет у него интереса,  увы
Развитие романтических отношений ,- рыцарь чаш и двойка чаш — он возможно сделает вам предложение…

Здравствуйте.
Мужчина хочет узнать поближе девушку. Чем живет, что ее радует и тд. В ее компании ему уютно и комфортно, будто с родственной душой находится.

На ухаживание никак не решится. Соблюдает дистанцию, и в ближайшее время так и будет все оставаться.

Отношения могут выйти на принципиально новый уровень и получить большое будущее, если оба партнера ради друг друга и отношений в целом пойдут на серьезные жертвы. Здесь важно не терять здравого рассудка, чтоб жертвы эти в итоге не были напрасны.

Встречи, общение
Есть чувства. Эти отношения будут развиваться и имеют дальнейшее будущее хорошее, вижу построение союза