Здравствуйте, у меня получиться получить продвижение по карьерной лестнице и зарплате в ближайшее 3 месяца, и что нужно сделать чтоб не было препятствий и справлюсь ли я с руководящей должностью? - вопрос №5435876

Надежда 15.02.1989
2 ответа

Ответы

Нет, не получится, но чтобы этого добиться нужно чистить и открывать канал карьеры
Надежда здравствуйте. Если приложите усилия то получится, с руководящей должносттью справитесь. Чтобы не было препятствий необходимо провести ритуал от всех преград и привлечь удачу в рабочей сфере.