Добрый вечер! Что весна принесет Екатерине 08.08.1986? Интересует личная жизнь,появятся у нее достойные ухажеры,чтоб ее сердце «оттаяло»? - вопрос №5435949

600 p
9 ответов

Ответы

Достойные так скоро не появятся, их нужно ждать. Но внимание, интерес со стороны сильного пола все же поспособствуют тому, чтобы сердце оттаяло, и снова попросило любви.
Здравствуйте, отношения появятся такие, но не в этом году.
Добрый,
Пока нет.
Оттаивать придётся самой.
Только  Если она их найдёт и организует их
Движение вокруг себя, то появятся.

Добрый вечер! Знакомство по судьбе в апреле будет у вас.
Здравствуйте! Весна принесет позитивные эмоции. Заметите явно знаки внимания к себе. Поднимется эмоциональный тонус, возрастет уверенность. Знакомства будут. но пока достойного не выберите. Появится позднее.
Общение у нее показано с мужчиной. Оно приобретет более романтические формы по мере развития. В этот период есть предпосылки к влюбленности, чувственно насыщенным событиям.
здравствуйте появятся ухажеры у девушки будет и приятное время провождение и ухаживания и стабильность, флирт с мужчинами выбор будет нелегким девушка будет находится в центре внимания и новых возможностей и событий.
с уважением.
Да появится мужчина
Чтобы сердце ваше оттаяло, очень важно, сделать выводы из этого опыта, поблагодарить и простить тех людей которые его заморозили, в вашу жизнь идут мужчины, но вы обжегшись на молоке, дуете на воду, и тоже ждёте от них подвоха, закрывайтесь и боитесь предательства. Важно понять, что люди все разные, если один человек поступил плохо то вовсе не обязательно что новый мужчина тоже так поступит. Дадите вы шанс новым отношениям или будете бояться и холить свою обиду зависит от вас. Если будете открыты весна подарит вам романтические отношения с взаимными чувствами.