Жизнь - вопрос №543614

Доброго времени суток) мне было бы интересно узнать как сложится моя жизнь в будующем) будут ли дети и сколько, муж, семья? Когда я выйду замуж… Заранее благодарю за ответ. Меня зовут Мария, дата рождения 27.03.1993, Москва, родилась примерно в 3 ночи
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет всё, когда положено. Сперва до возраста невест дорастите. Пока Ваша задача учиться. А потом всё будет. И муж и ребёночек и, даже, свекровь. Лет 25 — 26 будет Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет муж и дети, но не в ближайшем будущем. Брак будет через несколько лет.Пока только отношения. Детально нужно смотреть по фото. Если хотите узнать — обращайтесь за консультацией. Удачи Вам!

Здравствуйте, молодой человек у вас водного знака выпаает, ребеонок один — сын. Мужчина из другого города или страны — вам переезд показан. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте! В будущем Вас ожидает и семья и дети.

Но всему свое время. Пока время семьи не пришло и у Вас будет несколько мужчин, с которыми получатся длительные и не очень отношения. Так Вы нарабатываете эмоциональный опыт, что Вам потребуется в будущем. Постарайтесь жить не будущим а сегодняшним днем, тут тоже будет много всего полезного и просто приятного.

Удачи Вам!

у вас будет дом полная чаша! Двое детей и муж бизнесмен!

Мария -всё у вас сложится, будут и дети и замечательный муж.Пока что не забивайте себе этим вопросом голову.Всего вам наилучшего!