Что ожидает в личной жизни в июне, июле, августе. Валерия 19.12.1986. Развитие отношений с Игорем 21.12.1979 в этот период. - вопрос №5436184

1500 p

Дополнение автора от 10.03.24 18:28:15
Прошу больше ответов. Выберу лучший.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Летом отношения этих людей обретут определенность. Потому что к данному моменту не прослеживается того, что бы они находились в любовной связке. Да, есть симпатия, притяжение, расположение с обеих сторон, но каждый все таки держит свои эмоции в основном в себе. Есть некоторые ограничения, которые на данный момент мужчину сдерживают, но в силу изменения обстоятельств, они более не будут над ним давлеть. Таким образом у него окажутся развязаны руки в том, что касается возможности действий в отношении Валерии. Вследствии этого летом отношения начнут раскрывать свой потенциал благодаря теплым романтическим встречам и общению между людьми. Но обоим придется действовать, учитывая присутствие в ситуации лиц, представляющих помеху для нормального протекания отношений. Однако чем больше Валерия и Игорь будут сближаться, тем сильнее будет становиться тенденция к тому, что те, кто им могут мешать, будут удалены из ситуац в конце концов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в личной жизни вас ждут новые знакомства, встречи приятное время провождение, флирт. новости и карьерный рост. финансовое благополучие и удача в делах. развитие отношений с Игорем будет медленным но уверенным. вы будете встречаться поддерживать связь друг с другом и отдыхать.

Карта «Влюбленные» указывает на глубокие чувства, искреннюю привязанность и гармонию в паре. Она также говорит, что стоит ценить те эмоции, которые вы сейчас переживаете.

Если одинокому человеку в раскладе выпала карта «Влюбленные», то совсем скоро его ждет судьбоносное знакомство. Оно перетечет в прекрасные отношения, полные любви и взаимопонимания.

Если же человек уже нашел свою половинку, карта «Влюбленные»  подчеркивает сильные чувства между партнерами и вдохновляет на их поддержание.

Здравствуйте. В этот период Вы ощутите заметное развитие в ваших отношениях с Игорем. Он начнет проявляться более ярко и активно, что поспособствует укреплению вашей связи. Вы почувствуете, что между вами начинается настоящее сближение, основанное на взаимной привязанности и понимании. Ваши чувства будут усиливаться с каждым днем

У вас много будет сконцентрировано на работе.Ссора будет в мае.Но останитесь вместе и помиритесь.
Здравствуйте. Летом Валерия будет крайне эмоциональна. Ей захочется душевной близости с партнером и полного взаимопонимания.Ей хочется в этот период волшебства, страсти и полного принятия.Чтобы отключилась голова и обоим вместе было хорошо.Мужчина же будет в сомнениях.Таким образом, к середине и концу лета партнеры разойдутся в своих ожиданиях.И общение вполне может скатиться к ревности и выяснению отношений.Увы.Но это принесет больше ясности. Всплывут противоречия пары.Ведь Валерия и раньше была не вполне довольна отношением к ней. Тут появится возможность обсудить это открыто и сделать выводы.
Игорь умеет угождать, впросак не попадет. Будет баловать Вас не только своей заботой и вниманием, но и поступками, стараясь завоевать Ваше доверие.
Здравствуйте. Вышло что вы что ждёте от мужчины своего, вышло что вы уже достаточно не мало времени в отношениях и вы готовы выйти на другой уровень с вашим молодым человеком но, вы этого не видите от своего молодого человека. Вышло что ваш молодой человек просто не спешит, он вышел к вам со своей любовью, вышло так же что он вас очень ценит и уважает так как понимает что у него характер не подарок… Вышло что мужчина будет к вам и проявляться и женится даже на вас. В течение этого же года.
Добрый дент! Ждет  улучшение взаимоотношений с Игорем. Выход отношений на новый этап.  Частые встреяи
Развитие отношений будет стремительным.  От мужчины идёт много энергии и предложений. Скучать вам не придётся
Лето это благоприятный период для финансового роста
Валерия и Игорь, для начала надо отметить, что в паре кармические отношения, именно летний период будет очень сложный для обоих, когда каждый пытается достичь личных целей, вы понимаете, что каждое действие имеет равное противодействие. В результате, чем более напорист один, например Игорь, тем более Валерия действует  в противоположном направлении. Между вами есть взаимное чувство, и  влечение, и желания, но уж слишком сильные чувства, «перегораете», чтобы с ними справиться, создаются трудности с чувствами и ожиданиями. Сохранить отношения в балансе для вашей пара задача, включать на всю мощность не страсть, а  взаимное терпение и понимание в отношениях. Вы способны понять друг друга, и это может помочь вам преодолеть многие проблемы, вы должны лелеять друг друга и заботиться о том, чтобы конфликтом не испортить свой союз, летом вас ждут многочисленные изменения, особенно в отношениях с родными и близкими, научитесь думать одинаково, и когда кому-то из вас приходится соревноваться за внимание родни, отстаивать свои интересы, то вы должны стать одгим целым, буквально проигрывая ситуацию соперничества, как для себя самого, чтобы вы были заодно, у обоих есть потребность выразить лично себя, и это может в конечном счете вас разъединять или если вы хотите остаться вместе, то долдны создать отношения, которые полны понимания, начиная с подсознательного уровня. Как одно, целое, тогда вы пройдете сквозь все преграды, через одну идею и с можете делиться пониманием, мудростью и логикой.
Отношения летом у вас будут развиваться, яркие, страстные, сексуальные, вы два огня — будите друг друга поддерживать…
Здравствуйте! С этим мужчиной к осени Вы придете к принятию важного решения, касающегося формата отношений, а он явно изменится, Со стороны мужчины сильная привязанность и ответственность, Вас ждет летнее путешествие и прекрасные эмоции.
Доброй ночи, Валерия. Вышла карта «Разбитая Ваза» и Мужчина", Что-то произойдет какое-то разрушение. Это может быть расставание. По этой карте разбивается то, что не уберегли, может постарадть то, что очень хрупко. Поэтому обратите внимание, чтобы это с вами не происходило, если он для вас дорог и цен- его надо беречь.
К чему вы придете за три месяца? Тут выпала карта с плодами, это хорошее обозначение, будете пожинать плоды своих усиилий, каждый из вас что-то привнесет в эти отношения. плоды-это символ того, что вы получите что-то важное, может быть вы ждали от него какого-то шага или признания. Если это так, значит, вы его дождетесь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео прогноз...

www.youtube.com/watch?v=3L63u2mX0Pk