Здравствуйте мои хорошие ! Вопрос о встрече партнёра 😬Как и у тысяч других женщин ) Пару лет дала себе отдых, забила на диеты ,выходы в социум ,встречалась только с подругами на даче да и домашние - вопрос №5436271

1500 p
застолья-говорушки 🤭Посвятила себя работе и сыну-подростку, засела в общем Дома 😬Всегда думала, если судьба -то судьба и где угодно найдёт 🙃Но мы же любим заглядывать в будущее 😄Так и манит нас волшебство… верить ли, ждать ли своего красавчика ) или уже готовиться к внукам 🤣Внимания мужские конечно есть периодами. Но не заходят в сердечко 🥺Посмотрите меня пожалуйста, на «суженого ряженого» ❤️ Люба-Любовь) 40 лет 29.12.83 Спасибо! И всем хорошего настроения 😊🎉
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

В течение месяца, коллега. НО: не Ваш человек, будьте осторожны, не с чистыми намерениями. Приспособленец. А вот в течение пары месяцев — будете выбирать между двух. Лёгкое какое-то время, радостное. Но, всё равно, тот, кого встретите и с кем будете отдыхать и радоваться жизни — не ровня Вам будет… Вы — круче в 100 раз.
Здравствуйте! То что Вы посвятили себя себе же, это не плохо. А любовь взаимная у Вас еще будет впереди. Вообще именно этот год как ни какой другой будет для Вас удачным в этом плане. В период лето-осень у Вас будет знакомство с интересным человеком. Который заставит поверить в любовь и женское счастье. Но Вам в этот период нужно обратить внимание на окружающих Вас людей. В дороге будет знакомство с одиноким мужчиной. Выходит по картам как приятная неожиданность.
Здравствуйте. А 11 числа и правда начинается неделя волшебства. Как неделя будет распланирована, как желания будут загаданы, так весь год и проведёте.
Для вас  — это среда и воскресенье. наступающей недели. Планируйте, желайте, чтоб надёжный человек вошёл в вашу жизнь и уже во второй половине года он к вам придёт.
Сердечко мудрое. не впускает абы кого. Вот сначала устроитесь сами, а потом будете ждать внуков. Время располагает тому, чтобы успеть влюбиться и выйти замуж. Может, не сильно красавчик, но зато сильный духом.
Здравствуйте. Вышло что по судьбе у вас вышло два брака и двое детей. Вы встретите своего мужчину по судьбе в этом году в конце осени.
Надежного человека человека в течении двух лет вы встретите с которым сможете построить прочные отношения.Возможно этот мужчина будет иностранец.Произойдут изменения в вашей личной жизни в лучшую сторону.Знакомство возможно произойдет в поездке или на отдыхе.
Здравствуйте, у вас в ближайшем будущем будет знакомство с молодым человеком, у вас с ним разница либо в возрасте, либо по статусу, и эти отношения вас эмоционально весьма затянут. Карты предупреждают, чтобы вы не выходили в роль «спасительницы» в этом кобзе, а наоборот, проявляли себя как слабая сторона, мужчина будет счастлив выполнять ваши желания.
Здравствуйте, Любовь, с вашм именем и без мужчин не может быть, это против природы. Сын уже взрослый, и всё, вам пора уже подумать о  личной жизни, время не ждёт, и вы не ждите, никто в дверь не позвонит и не спросит вас " вы счастье ждёте, так вот оно, получите — распишитесь", вы сами собирайтесь и проводите свое желание до воплощения в реальность. Время для уединения и очищения подходит к концу, ваш фокус на избавление от всех стрессов, проблем из прошлого, физическое,  умственное и эмоциональное очищение прошло успешно, таким образом, вы готовы к новой любви  и теперь более чувствительны и эмоциональны, и всё, пришла ваша пора, к 42 годам будете опять замужем. Вы успешно преодолели свою застенчивость и заставили себя, научились общаться с другими. Теперь, можете отправиться в путешествие, связанное с работой и интеллектуальными интересами, встретите того, кто «западет» в душу, можете начать с интересных интеллектуальных дискуссий с новым знакомым, наступает  прекрасное время для вас, вы хотите нравиться, и сами заинтересованы в том, чтобы  выражать себя, как личность. На первых порах,  тайный роман, вы будете сохранять свои отношения, никому не оглашая, тайно влюбитесь, любовь новая, как росточек сквозь толщ асфальта пробьётся, едва… Вы будете бережно хранить, чтоб не спугнуть, и плавно развивая к осени уже укреплять ваши отношения.Будете проводить большую часть времени наедине, только вдвоем., и подруги ваши сразу заметят ваше исчезновение с привычных «девичьих» поседелок.  Мужчина состоявшийся, Юпитер прольет на вас магнетический свет и принесет вам новые возможности и незабываемый опыт, и это одна из причин, почему вы будете чувствовать себя превосходно, и будете полными надежды и уверенности. Он не столько «суженный и ряженный», сколько вами долгожданный,  выстраданный и заслуженный. Как награда.
У вас намечается романтическое знакомство с мужчиной, личная жизнь будет насыщенной) знакомство через общение, очень внимательный и романтичный мужчина будет, и не исключено, что будут серьезные перспективы, предложение. Ждут встречи, очень приятные свидания.

Солнце и туз чаш — будет в этом году у вас новое знакомство с мужчиной по судьбе , это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, с ним будут отношения и свадьба и семья…
Здравствуйте.  Будет ещё любовь в вашей жизни
Судьбоносное знакомство будет у вас через год. Мужчина старше, давно один. Знакомство случайное, на мероприятии. Так что у вас все впереди
Здравствуйте
Познакомитесь с ним в этом году, он сильный, крепкий, физически и морально, надёжный цельный человек.  Который не спешил с отношениями, искал. В вас влюбится, чувства у вас будут взаимными, он вам предложит пожениться.
Добрый день.
Смотрите, хватит уже ерничать, у нас сразу же с вами выскочил Король монет, вышел суженый, важный такой мужчина, взрослый, уже готов к женитьбе, к браку. При этом он Император, ему очень важно быть в социуме, может это требует его статуса, может сам по себе человек общительный, компанейский, для которого характерен дух товаищества… Несмотря на обилие людей вокруг него, я думаю, вы сможете удержать такого мужчину, такого Короля и с ним как-то ужиться. Выпадает карта Сила, т… е нужно такого мужчину приручить, вам придется). Но отношения будут по любви, по взаимному интересу. И такой человек вообще живет серьезными чувствами, он серьезный и основательный.
Как его найти? Здесь нужен какой-то поиск, возможно поиск в интернете, может быть нужно куда-то ездить, просить знакомить, здесь нужен какой-то тщательный подход.

С уважением. Константин.
Здравствуйте! У Вас очень интересно получается, если Вы сейчас фокус внимания переведете с дома, именно на личную жизнь. то откроются ворота возможностей  и реально будет мужчина, соответствующий Вашим запросам.Суженый и в этом году может появиться.
У вас идет 2е мужчин в этом году.С первым вы познакомитесь до конца весны.Но отношения лайтовые, флирт, симпатия, любовные встречи и т.д.А в летний период идет другой мужчина, уже стабильный.Он вам очень понравится, но и с тем еще отношения будут не завершены! Всех благ!))
Здравствуйте,
В течение 2024 года скучно в сфере личной жизни не будет-в апреле может активизироваться партнёр из прошлого-Рыцарь Кубков, тот, кто вдохновлял когда-то и радовал. Но Вы как-то сильно изменились с тех пор-аркан Смерть, и сейчас- не готовы дать этому взаимодействию шанс.
… Есть вероятность знакомства в конце лета(не исключено в период отпуска)-  и  он может «зайти в сердечко»- энергии конца лета-начала осени-10кубков…
Здравствуйте. По 4чаш вы уже готовы действовать и выходить из состояния одиночества, и выходить надо, пока это не перешло в застой, правда 9жезлов указывает на ваши опасения повторения каких то прежних ошибок из прошлого, но по тузу пентаклей шанс на новую жизнь и новые отношения у вас есть. Мужчина в этом году появится для отношений, правда возможно не свободный, мужчина зрелый, старше вас, не романтик, но человек достаточно серьёзный и самодостаточный.
Добрый день, Любовь!
Ваши мужчины или статусные при должностях или работающие в службах спасения.
И МЧС-ники и полиция.
Вот на таких обращайте внимание.
Они просто " ваши".
Здравствуйте!
Достаточно интересная информация пришла. Мне показали человека от которого у Вас действительно сердце екнет и будет какое-то восхищение его умом, воспитанием, жизненным опытом, работоспособностью. И он не такой, как все — как будто за спиной период отшельничества или какой-то утраты, но это человек всегда с улыбкой на лице. Отогреетесь друг о друга. Вы сами удивитесь и будет ощущение, что Высшие Силы не зря вам его послали. Я вижу через год — полтора это знакомство, и мужчина не из вашего места жительства

Здравствуйте. Позади два мужчины стоят – темноволосый чуть в теле и светловолосый худощавый. С одним мужчиной отношения длительные, но завершившиеся, с другим эмоциональные, но так и не переросшие во что-то серьёзное (о чём он, кстати, пожалел). Будущий супруг будет ближе к Земному знаку, очень твёрдо стоящий на ногах человек (во всех смыслах). Разведённый. В целом спокойный, не грубый материалист с хорошими физическими данными. Образ энергетически сильный. Пока место знакомства не показано, больше отклик идёт от образов позади. Кто-то приедет из мужчин (из прошлого), чтобы выяснить отношения. Кто-то, кто довольно далеко от вас находится. Именно дорога показана важная для вашего личного и желание мужчины «поиграть» с вами снова. Развилка есть, прошлое и настоящее ещё соприкоснутся.

Здравствуйте, познакомитесь с мужчиной достойным вашего внимания через годик.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=lR3Lid5yMTA

здравствуйте до конца года будет шанс вам познакомиться с мужчиной, он будет ваш ровесник, темноволосый высокий, кареглазый будут с ним встречи, флирт эмоции и ухаживания, романтика вам он понравиться да и вы ему тоже, но стоять на выборе вы будете стоит ли вам с ним быть или лучше пока оставить все как есть, мужчина будет не плохой, немного робкий стеснительный умный, самодостаточный и образованный, поэтому с ним вы уж точно не заскучаете.
Вы молодец, что не поникли, не уныли, а просто посвятили время себе, восстановились и сейчас уже готовы к новому. Да, у вас ещё будет мужчина, которого полюбите он будет симпатичный, но тут душа его будет очень хорошая и искренний добрый честный человек. Не смотрите на внешность мужчин, а главное душа.