Здравствуйте! Что планируют мужчина по отношению ко мне, какие истинные намерения? Его мысли, чувства, что в перспективе? Я-17.10, Он-14.01 - вопрос №5436598

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчина страстный и планы его вполне земные.Очень скоро получите от него сообщение или звонок.Будет добиваться внимания и скорее всего добьется.Очень много энергии у него.И вы для него не просто увлечение.Эти отношения могут быть надолго.
Здравствуйте! О вас в последние дни у него много мыслей. Планирует быть с вами, нравитесь очень. Сойдетесь в апреле.
У Вас намечается любовный треугольник, либо он уже существует. Поэтому в ближайшее время общение будет достаточно напряженным. Но время и события распорядятся так, что Ваш мужчина сочтет правильным выбрать Вас, учтя Ваши искренние чувства и благие намерения, а не просто использование его в корыстных целях.
Здравствуйте. Мужчина понимает, что отношения между вами особенные, потому что есть связь на ментальном уровне, есть  сильное притяжение, взаимная симпатия.  Мужчина много думает о вас, хочет стабильных отношений, но его настроение пока идет  переменчивое.   Есть препятствия которые мешают прочным отношениям, но ваше общение продолжатся и будут становиться еще крепче. Я вижу ваши отношения перейдут в более активную фазу в теплое время года.

кто то из вас не свободен, предполагаю, что он

не вижу развития отношений, и сейчас их как таковых нет

Есть какие то проблемы в отношениях, пока планов нет у него…
он планирует сближение, и чувства и мысли его однозначны, а именно притяжение к вам
Здравствуйте. У мужчины много волнений внутри, сейчас он в процессе переосмысления и хочет взять паузу для размышлений и оценки текущей ситуации. Его намерения не совсем ясны на данный момент, в его мыслях фигурируют две женщины, что усложняет ситуацию, и он старается разобраться в своих чувствах. Не смотря на это, остается шанс, что ваши отношения продолжатся
Здравствуйте!
По отношению к вам он планирует серьёзные отношения, ухаживания с перспективой создания официальной семьи, причём он считает, что ему очень повезло в жизни, что он нашёл свою мечту. Есть небольшой нюанс, видимо мужчина находится в отношениях и ему надо разрулить этот момент.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.  Мужчина твёрдо стоит на своём и планирует развитие отношений.  Он хочет добиться вашего полного расположения. Он решил что вы его  женщина. Значит вместе вы непременно будете
Здравствуйте, в планах у мужчины, встречи и развитие отношений с вами. Чувства влюбленности имеются, скучает и хочет близости.
Вспоминает 6 кубков.Расстояние карта луна.Встреча и успех туз кубков.
В планах к вам… самые серьёзные крепкие постоянные отношения. Пока такой возможности нет… мужчина либо кем-то занят… либо — вы… то есть некие обязательства не дают вам соединиться так чтобы по-настоящему. Но — намерения такие у мужчины есть точно. Он относится к такому типу личности… который не сможет долго врать… не умеет предавать… то есть выберет себе обязательно одну женщину и  начнёт всё делать в её сторону. Чувства к вам есть… и они большие… и выбор его очевиден… будете вместе. Удачи!
Здравствуйте, вас ждёт кризис в отношениях.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/k9GojfebNOE
Всех благ ☘️

пока намерений серьезных у него нет на ваш счет. он пока пустил все на самотек. пока планирует и дальше общаться с вами и видится но без каких либо обязательств.
Здравствуйте !!!

Посмотрит мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Xr2qLMmV9Os

Отношения без обязательств его пока полностью устроят, к остальному его подталкивать нужно.