Добрый вечер. Будет ли у меня еще семья. - вопрос №5436697

1500 p
В прошлом было предательство от любимого мужчины. Будет ли рядом со мной мужчина, на которого я могу положиться/доверять? Познакомлюсь ли я с ним в этом году? Какой он будет?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За плечами у вас тяжелый опыт, но впереди чистая, открытая любовь. Человек, который желает быть в счастье. Можно сказать, что тяжелую, долгую дорогу жизни вы уже прошли, вы испытали все можно было испытать, вы пронесли свою открытость и желание вот этой чистоты, где-то нежности, когда душа поет и перерождения. Сами вы уже в состоянии избавления от всего того прочего. Вот такая ситуация у вас.
Как будут развиваться события в личной жизни? Тут мужчина в ваш дом, мужчина, который будет вам мужем, это время вашего счастья. Это период от весны до осени будет. когда будет новое знакомство. Мужчина, который придет.  Где вы его встретите? Это может быть магазин большой, какое-то здание, прочное стоящее, здесь даже банк может быть. Это будет тот человек, которого вы ждали. Будет понятно, что человек что этот человек с серьезными намерениями, человек который вылечит ваши страдания, который даст вам опору, основательность.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего мужчину вы встретите конечно, же, но чуть позже.Высокий брюнет с карими глазами., будет вам симпатизировать.
Это было в прошлом. Будущее-это Ваше желание и стремление. Почему же не будет мужчины? Конечно, будет. Но до встречи с ним Вы должны полностью очиститься от эмоций, чтобы отношения легли ровно. В этом году будете общаться с представителями противоположного пола, но не с теми, кто стал бы Вам парой. На это еще потребуется время. Во второй раз не прогадаете.
Вечер добрый, будет ли у вас семья в будущем зависит от многих составляющих, формула жизни проста, из прошлого образуется настоящее, и тут, формируется будущее, ежедневно, и пока у вас сохранилось в памяти, как вас «предали», то вы с опаской смотрите на каждого, «дуют на воду, обжегшись на молоке», есть конечно понятие Судьба, и каждому дано своё, это понятно, у всех  разные условия изначально, кому то дано много, но если  не ценят, то безвозратно теряют, а другим дано — мало, но стараются и всё исправляется. Чтобы Вам понять, как правильно поступить, чтобы не ошибиться, кто именно ваш человек, с кем вам будет спокойнее или наоборот, веселее, уютнее, радостнее, кому вы могли бы верить, потребуется время на узнавание, и  начать надо с себя, и полностью принять все минусы и плюсы, достоинства и недостатки дарованные вам от рождения, и приобретенные в процессе учёбы, воспитания, привычки, склонности, способности.  Нет никаких данных о вас, смотреть детали можно, когда есть основа. Какой будет рядом мужчина — такой, которого вы притягиваете к себе, по принципу подобия, что вы ищите в других, и что отражаете сами,  какой типаж нравится — такой и будет.  Доверять  чтобы ему, надо верить себе и отчетливо понимать, что для достижения желаемого- лично вам надо. По поводу предательства, знаете, пока научатся ходить, многие падают и встают, и до, и после… Но, именно с желания сделать невозможное, с сопротивления и побед, начинается человек, когда он может плыть против течения, значит способен и жить.
В ближайшем будущем встретите любовь, пока просматривается любовный союз, который в будущем возможно перейдет во что то большее! Удачи!
Здравствуйте!

Мужчину мечты Вы уже знаете, но как спутника жизни пока не рассматриваете.

Мужчина с активной жизненной позицией.

Я не парикмахер, сложно разобраться в цвете волос, он средний между тёмным и светлым:

Русоволосый/ шатен/тёмный блондин.

Рядом с ним постоянно два друга находятся.

Учитывая, верите, и хотите ли сами получить это?
Позиция сейчас неактивная с вашей стороны.
Сила — в мыслях и желаниях, которые можно поменять и изменить.
В ваших руках и звезда и надежда!
Прекрасная возможность, осветить путь и подарить счастье, если позволите разрешить себе это🙏
Здравствуйте.
У вас будет ещё семья в будущем. Сейчас вам трудно научиться заново доверять, потому как ищите подвох..
Человек, который появится у вас в будущем, ранее уже тоже пережил неприятный опвт в личном, ранее был женат. Между вами будет чувствоваться родство душ.
Но ваша встреча не случится в этом году. Это произойдет позднее.
Доброе утро. Вижу что у вас по судьбе идёт мужчина и вы скоро с ним встретитесь… Вышло что у вас и семья будет и детки, по судьбе у вас двое детей идут вы будете очень хороший мамой. Не думайте о прошлом у вас скоро новая жизнь будет.
Доброе утро.
Прошлое осталось в прошлом не оглядывайтесь.
Впереди вас ждет новая страница, другой человек и счастливые отношения, он придет в вашу жизнь в этом году.
Станет для вас опорой и поддержкой, верным и достойным мужчиной для будущего.
Всё у вас будет… конечно под микроскопом будете мужчин рассматривать чтобы не допустить предательства в будущем… но всё-таки и встретите и полюбите и вам ответят взаимностью.Отпустите все  свои неприятные моменты.  Вполне счастливую семью создадите. Года через 2 примерно. Удачи!
Правосудие, паж мечей, жрец — будет в этом году отношения с мужчиной по судьбе, союз ваш уже одобрен высшими силами, семья и дети будут…
Здравствуйте, у вас будет ещё семья. Знакомство произойдёт в этом году. У вас ждёт приобретение, покупка ещё в этом году…
Карты 10 пентаклей-4пентаклей
да, у вас будет семья, любящий мужчина, и идет финансовый достаток. Мужчина будет вас ценить, вместе будете приобретать и обустраивать жилье. Семья крепкая будет. Ждать не так долго, в течении 2 лет
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/JGz0DoQVPPU
Всех благ ☘️
Здравствуйте да конечно будет одна вы не останетесь у вас все будет хорошо, рядом с вами будет чуткий заботливый мужчина падает он по старше вас кареглазый высокий, широкоплечий темноволосый. до конца года будет шанс познакомиться вам с ним.
поэтому не волнуйтесь все будет хорошо.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=jUVZJIkv-oQ

обожглись на молоке, теперь будете дуть на воду… встретите надежного мужчину до конца лета… и будете с ним как за каменной стеной…