Ситуация такая Я много лет общаюсь с другом. Он мне всегда нравился, но у него была девушка ( 5 лет отношений) и я запрятала все эмоции внутрь. Сейчас они расстались и мы все время проводим - вопрос №5436771

600 p
вместе. У меня снова появились чувства к нему. Я стала видеть в нем мужчину. Он тоже делает намеки в мою сторону. Ему 24, мне 28 Зовут Андрей Хочу узнать есть ли к нам шанс на что либо большее и что вообще между нами будет? Если я признаюсь в своих чувствах ему, оборвется ли между нами вообще связь? Или он тоже что то испытывает ко мне?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Вы правильно размышляете, он просто использует вас как и в первый раз с ней, с вами рядом он чтобы привлечь её внимание, а как она начнём реагировать он так же пойдёт на поводу у неё. Неспешите если сомневаетесь подождите это проявится, он карьерист она из богатой семьи.Признатся никогда не поздно, но в его случае вам не стоит торопится.Он не любит вас поэтому всегда жертвует вами.А вы ждёте.Лучше примите того кто вас любит.Он гораздо достойнее чем ради кого страдаете.
С уважением Софият…
Добрый  вечер ,    вы оба так  привыкли, к тому, что вы друзья, что перейти на другой уровень будет не просто  .   Хотя    к    вам   высокая симпатия и    уважение ,  он   как братишка к  сестре  к     вам настроен .  Если  признаетесь в чувствах — он    конечно не   уйдёт   и не отвергнет. Могут перейти отношения на  интимные и  далее на  серьёзные , что  ведут к  браку! Желаю  удачи!
Здравствуйте. Вышло что  вы спешите в своих действиях но, у вас есть все шансы построить с этим парнем отношение и достаточно очень прочные просто не торопитесь и его не торопите. Вышло что мужчина к вам тоже испытывает интерес и влечение но, я ещё раз говорю вам постарайтесь сделать так что он больше в вас был заинтересован нежели вы в нём. Вышло что мужчина может по первому свисту вернутся в свои старые  отношения если вы не будете на чеку.  Старайтесь ему больше внимания уделять и заботы он это любит. Не торопитесь признаваться  ему пока.
Карты говорят, есть все шансы стать с ним вам парой.Но признаваться  первой в чувствах не стоит ему.Его тоже к вам влечет.Общайтесь, можете флиртовать и заигрывать, и он сам все поймет.
Здравствуйте.
Безусловно вы нравитесь Андрею. Но в его планах нет намёка на построение отношений с вами. Он ещё думает о своих прошлых отношениях, и даже в глубине души хотел бы их вернуть.
Не стоит признаваться ему в чувствах.
Оставьте всё как есть между Вами.
Ему было хорошо  в отношениях, будет и дальше..
Вы не желетка чтобы спасать его, он это не оценит.
Вы- есть у себя! Об этом в первую очередь надо помнить.
Время как и годы ценный ресурс, не упустите это!
Лишь фокус внимания сменить, как краски меняются, как и человек появится, искренне оценив Вас.

Здесь человек отражает то, что вы испытываете к нему: как вы к нему относитесь, так и он к вам. Частично он испытывает к вам какие-то теплые чувства, эмоции, которые в нем что-то будоражат. В целом, так ровно,  но вы чем-то таким цепляете интересными. Карта River выпала, ваши отношения получат движение )

С уважением, Константин.
Есть шансы на любовные отношения и надо дать это ему понять… сам может долго делать намёки… но ни к чему конкретному не прийти… вам нужно его подтолкнуть к такому решению. У вас получатся  отношения… больше чем дружеские. Удачи!
Развитие ваших отношений возможно и семья тоже — колесница, сила, солнце — отношения по судьбе у вас идут, свадьба, семья, дети, хорошие отношения на долгие годы…
Признаваться не стоит, мужчина еще не настолько испытывает чувства к вам, что бы что либо развивать. Он только привыкает и начинает смотреть на вас иначе чем на просто подругу. Постепенно у вас возможны отношения, но торопиться не стоит. Слишком долгий у него был опыт в прошлом и быстро он его не забудет
Здравствуйте!
Пока есть смысл просто быть рядом как друзья, ему требуется время, чтобы стереть -То, что было, из-за чего расстались. Поэтому он может испугаться чувств, сильных Ваших чувств. А по-дружески можно прекрасно общаться. А потом будет и видно- готов ли он на что-то большее- по его настроению, отношению к Вам, какие знаки внимания будет оказывать и т.д.
… Не спешите признаваться-мужчины сами любят признаваться и завоёвывать девушку, которая ценна для них.
… Сейчас он чувствует, что Вы-его друг и не предали его, несмотря ни на что…
Вообще непонятно, откуда такая тенденция-признаваться в чувствах женщинам? А мужчины для чего? Он просто выйдет из состояния романтики, не видя в Вас больше той загадочной особы, которая была для него до сих пор. Перспективы только на дружбу. Чувства пройдут с появлением нового мужчины в Вашей жизни.
Здравствуйте возможно он вас сравнивает даже где то со своей девушкой с которой он долгий период встречался может вы как то характером или повадками на нее похожи вот он и общается с вами пытаясь разглядеть в вас ее. в чувствах я думаю признаваться вам ему не стоит, так как ничего хорошего от этого не будет, он может испугаться и резко закрыться от вас, а вы будете в недоумении потом страдать и не понимать почему все так произошло. лучше пусть идет все своим чередом, может он позже сам вам признается в своих чувствах к вам всякое бывает, но признаваться не нужно не делайте ошибок и не спешите все наладиться.
Добрый
У него есть чувства к вам, причем давно, тоже скрывал это, и сейчас стараться прятать и скромность, но есть романтические чувства.Он как советчик вам, душу легко ему открываете, душевный такой он.
Он боиться, своих чувств к вам, но если вы признаетесь ему, то ответит сразу взаимностью, он просто думает, что у вас нет, к нему чувств
В будущем, есть шанс, на развитие  медленное, лучше не давить, дружить с ним, а там сам может начнет что т делать

Отношения между вами будут с ним, будете в омуте любви и желаний. Он хочет большего, чем дружба.

@ SOFIA CHERNAYA