Какие способности у меня есть и как их развивать? Правда говорят что своими мыслями, если в чем то буду уверена так оно и будет Анастасия 04.03.1991 - вопрос №5436886

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Способности в вас есть  эзотерические, за вами стоит женщина  с того света она вас оберегает. Вы должны двигаться в этом направлении, тут есть аскеза на некоторые вещи, если хотите достичь совершенства.
И наставник или учитель кто вам поможет раскрыть себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сила мыслей у вас есть, в роду были целители у вас.
Здравствуйте, Анастасия. Ваша настолько сильная интуиция обусловлена одним фактором. И этот фактор — способности к ясновидению. Вижу, что развить этот навык вы при желании можете достаточно сильно, ну нужна практика, а еще лучше наставник.
Здравствуйте,
Способности-это то, что Вы уже профессионально выполняете и что приносит Вам ресурс. В этом направлении и двигаться есть смысл. Это иметь может отношение к чужим ресурсам( банки, любая деятельность, завязанная на управлении чужими ресурсами-там Ваша основная рабочая энергия).
… Данный период(до середины 2025 года)- трансформационный в плане работы на себя- но это ведь временно! Можно и есть смысл--продержаться  один раз за 30лет(до следующей трансформации в этой сфере).
… А работа по найму- она морально будет Вас «давить», как бы Вы не старались- удовлетворение получить маловероятно… Вы -сильный, волевой человек. Ну вот этот период- тяжелый во всех смыслах, особенно когда личная жизнь не удовлетворяет совершенно…
Эзотерические способности у Вас есть. Развивать либо самостоятельно определëнными практиками, либо найти учителя который в этом поможет и направить Вас.
Правду говорят. Но это не Ваше. А Вам я бы советовала заниматься оракулами, развивать ясновидение. Есть упражнения для этого. А так же сделайте шаг, и обретите свою первую колоду таро.
Напрямую развитие ваших способностей зависит от мышления, внутрення энергия и потенциал вашего биорля огромный, способности очень разносторонние, развивать каждую нужно постепенно, не браться сразу за несколько своих сильных качеств. Присмотритесь, что у вас получается чаше- скорее всего это визуализации загаданный объектов и людей, событий — дело постоянной тренировки и анализа. Задумывайте определенное событие, или встречу с человеком, например, отрабатываете до результата, следите за в балансом энергии желания (важность не должна превышать уверенность), анализируете и ловите ту самую волну, на которой ваше желание исполняется.
Развивайте способность телепатии и эмпатии, так же практической тренировкой, медитативными методами.
У вас сильная материнская и женская сила, как ведающая мать, как хранительница домашнего очага,  вы будете развиваться по жизни, определенный уровень знаний у вас есть уже от рождения.
Вы можете использовать знания о любви, способности в знахарстве как себе во благо, так и нуждающимся, тем кто попросит у вас помощи

Здравствуйте, у вас сила мысли, вы и внушить многое что можете человеку, и предугадать следующий шаг человека мысленно можете направить человека, так же и наказать мысленно можете обидчика.
Способности есть, раз задаете вопрос, для развития способностей очень помогает мантика. Это карты таро, оракулы, маятник итд. Смотрите что вам лучше. Оракулы больше помогают развить ясновидение. Если освоите мантику, вы сможете делать себе диагностику, будете понимать, куда двигаться. Начните с этого.
мысли-это энергия. Если сбываются желания, значит у вас хватает силы намерения, это уже способность определенная. Пробуйте, практикуйтесь, изучайте
Здравствуйте Анастасия!
Это правда у вас есть великая сила слова, но на данный момент находится в зачаточном состоянии, потенциал пока невелик. Если хотите развивать эту способность, то надо было учиться владеть своим словом, наращивать духовный потенциал, соблюдать свободу воли другого человека, соблюдать космические законы вселенной.
Желаю вам счастья!

Выбирайте курсы какие вам понравятся, наставника себе и развивайте свой дар…
Способности у Вас есть, развивайте ясновидение. Есть специальная литература, курсы, главное, чтобы было желание.
Здравствуйте у вас не плохо развита интуиция вы можете чувствовать людей на расстоянии, читать их мысли даже где-то. есть способности к рунам и картам таро, тут конечно вам желательно пройти какие то курсы для себя или почитать книги какие-то про это, больше полезной информации найдете там.
добрый день.
Мысли имеют реальную основу — это закон природы. А любая человеческая уверенность даёт мыслям дорогу на воплощение и право на жизнь. Так что тут никакой мистики и эзотерики и тому подобного. Просто природа вещей.
Здравствуйте.  Да, у вас очень развита сила мысли и слова. Вы можете развивать себя в ясновидении, даже попробовать колдовство. В вас есть сила, а в магии она очень необходима
Добрый день
Особо не увидела дара или способностей сильных, есть чувствительность и интуиция, не более, вы чувствуете хорошо других, но потенциал слабый очень .
Его надо развивать, и тогда можно и развить способности, в картах и рунах
Но, вам нужно уметь защищаться, тк врагов хватает .
Совет, защиту ставьте, тк много вам разбивать сердце будут и питаться вашей энергией
Пока что, не спешите бежать в эзотерику.
Но, про род узнать нудно, ведьмы в роду есть, явно, просто способности спят у вас, слабые ещё

Здравствуйте.

Чего-то такого сверхэзотерического по картам я не увидела..

Но у вас есть хорошая способность распознавать ложь у других, и самой, если надо, грамотно запутать человека, проманипулировать им. Вы очень большой эмпат, чувствительны к мало-мальским колебаниям в человеке. Вам бы в профайлеры идти-)

Насчет мыслей… тут чисто практический смысл. То, куда ваше внимание пристально направлено, то во что вы вкладываете усилия, то и начинает развиваться.

Успехов!

Вы можете реализовать силой мысли все. что угодно. Главное, верить в свою способность материализации и никому об этом не рассказывать до получения результата. Как получите первые результаты, веры прибавится и стимул появится развиваться дальше в своих способностях. Определитесь с целями и действуйте.
У Анастасии есть хорошие способности к влиянию. При упорной тренировке и усилиям ей удастся использовать такую силу. Что касается работы с мыслями, то в этом плане стоит проявить предусмотрительность. Это сфера слишком многогранная и неочевидная чтобы делать однозначные выводы.
Есть сила мысли, надо развивать.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=po3bx9FzUNA

О чем Вы говорите Анастасия, чаще называется «глазливость» имеет и позитивное значение эта черта (когда уверены в хорошем).Явный признак того, что можете принадлежать к черным ведьмам, есть целый комплекс действий как это развить. И уверен, любой специалист с Вами поделится опытом, и поможет Вас направит в нужное русло… Лично, мы знаем очень много специалистов нуждающихся в талантливых приемниках.
Добрый вечер.
Сильные способности у Вас, Анастасия!
Таро, Руны, хиромантия--всё это ваше. Сможете выбирать...
И йога и медитации---тоже ваша стезя.
Удачи вам и ищите свой эзотерический Путь.
Всех Благ!
Здравствуйте.
Повышенная восприимчивость к происходящему с вами/вокруг/, высокая тревожность.
Склонность мечтать, фантазировать, воображать.
Ни силы мысли, ни силы слова-самоограничения есть.