Здравствуйте уважаемые эксперты! Не знаю сможете ли вы мне помочь в моем вопросе, но все же попытаюсь спросить. Я до сих пор не могу найти себя в профессии и в работе, по причини своего - вопрос №5437065

психологического состояния, понимаю, что нужно сначала, разобраться в себе, а потом все остальное. Но на все нужны и деньги. Я творческий человек, занималась и фотографией и была моделью и занимаюсь вокала, пою, хорошо вожу машину и также есть такая мечта быть частным водителем. Сейчас я работаю в семейном бизнесе менеджером по развитию. А вопрос такой, можете подсказать, какая профессия или работа даст мне развитие и хороший заработок, возможно ли развития из перечисленных увлечений или всю жизнь просидеть в офисе. Елена 04.07.1987
3 ответа

Ответы

На профессию нужно обучаться на это года уйдут, если не хотите просидеть в офисе так как творческий вы человек советую сделать хорошую чистку, открыть жизненные дороги тогда вам легче будет определиться и найти своё место, на данный момент только мечты у вас и дальше мечт ничего не движется и само не продвинется, нужно вам с экспертом проработать всё
Вам подойдёт вариант создания и руководства собственным бизнесом.
Развитие дасть сопряжениемусловий и упорства и оказаться в нужном месте в нужное время