Добрый день! В чем причина несостоявшейся встречи со стороны Алексея (21.02.1959) с Татьяной (23.11.1968) и проявится ли он в ближайшее время? - вопрос №5437089

1500 p

Ответы

Карты говорят, состояние его не совсем бодрое, поэтому принял решение, отложить встречу, не готов, вялое состояние, и настроения нет.Придет в себя он, и проявится к вам.В течении месяца.
Будет оправдываться, извиваться, — не верьте. Были другие планы, не связанные с женщиной, но показавшиеся ему более значимыми.
Здравствуйте! Карта Луна+9 мечей- с его стороны  нечестность есть, как невыполненное обещание и он отложил втречу, так как не было смысла приходить.
Здравствуйте.  Был занят, но женщине об этом он не скажет. По крайней мере правду не скажет.
Застой и проблемы со здоровьем.Проявиться конец марта апрель.
Добрый
Нет, не появиться.
Встреча не состоялась, из за того, что он не уверен был в вас, и в том что это встреча, что то принесет, вышла тайна, отношения или связь тайная, её нельзя выносить никуда, поэтому не так легко встретиться
Здравствуйте Татьяна!
Причина несостоявшейся встречи Рыцарь Жезлов+8М+Император- Скорее всего, что на встречу он хотел придти по Рыцарю Ж, но 8М и Император говорят, что были какие то ограничения, которые не позволили ему это сделать, по Императору это могла быть какая то Государственная Служба, или встреча с каким то очень важным человеком, которую невозможно было отменить, по настоящему безвыходная ситуация, выход изкоторой сулил ему какие то потери...
Насчет проявится ли- 2П+2Ж+Королева к- скорее всего проявится, у него есть и желание и планы, и чувство, что его хотят видеть,
Всего хорошего!
Есть женщина от которой мужчина зависим и она вмешивается в его жизнь.Для мужчина в течении месяца будет на первом плане тема финансов и разрешения проблем в этой сфере, и откроются новые возможности которыми он воспользуется.Встреча между вами будет, но очень делового характера.
День добрый, Алексей в данное время более чувствительный к бедам других, его легко разжалобить, он кому-то помогает, сочувсвтует, жизнь предоставила ему такую возможность, что его помощь необходима, он принимает участие по спасению кого-то из близких, знакомых, родных, и по этьой причине не смог встретиться с Татьяной, просто потому что она меньше в нём нуждается, и пока может обойтись и без него, Алексей вынжуден быть, чуть ли не сидит у постели больного, за кем-то ухаживает, ему придётся навестить в больнице самому посетить медицинский центр, и у самого могут проявляться скрытые болезни, хотя для того, чтобы делать окончательные выводы по этому поводу, нужно более глубоко смотреть…
Здравствуйте скорее всего причиной было то что он плохо себя чувствовал и ему было не до Татьяны. да между ними будет еще встреча в ближ время. и теплые эмоции разговоры по душам.

Здравствуйте, Татьяна.

Переживал сильно, возможно, по поводу того, что не сможет организовать все красиво, так как с деньгами какие-то проблемы. Сознательно решил сделать паузу, скорее всего.

Проявится. Но возможно не в самое ближайшее время.

Появится до конца месяца! (2 недели) Сейчас вышло стойкое состояние апатии и физическое состояние прям не очень! Не обижайтесь! Он даст о себе знать и все выяснится! Всех благ!

У мужчины перед женщиной финансовые обязательства, которые он не имеет возможности выполнить. Вследствие чего он испытывает сильный дискомфорт и стыд. К сожалению, так и будет бегать и прятаться.

Причина в том что на Алексея давит другая женщина. Она имеет свои интересы. Которые препятствуют Алексею проявить его истинные чувства к Татьяне.
Здравствуйте, Татьяна. Всеми виной третье лицо, из-за чего Алексей не приехал. Он в ближайшее время проявится, на связь выйдет к концу недели сам.
Добрый,
Обман от него,
Если обещал, то знал что её не будет
Здравствуйте.Проявится.Проблемы с работой были у него
Эмоционально он был совсем не расположен с ней контактировать. В том числе дело в какой-то договоренности, которая могла быть на этой встрече затронута. Активность от него последует попозже, но как-то он несерьёзно себя будет вести, словно ничего не берет в голову, поверхностно относится к ситуации между ними.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Алексей вынужден был уехать экстренно по работе. Сейчас важное время для него в карьере. Скорее всего не появится в ближайшее время.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=VXaBKqPsnXw

Здравствуйте. Кто-то на него повлиял и вынудил сорвать планы. Проявится как ни в чем не бывало
Встреч пока не вижу.Мысли рассеяны, нет желания двигаться  вперед, упадок сил, плохое здоровье.

Мужчина озабочен проблемой долга. Скорее всего, он занимал у Вас деньги. В этом замешана женщина намного моложе его. Сам он на связь не выйдет, ему это очень неприятна эта ситуация.

Здесь мужчина ушел в одиночество, из-за событий связанных с женщиной, которая в прошлом его обидела. Он просто испугался, и пока взял паузу. Но он должен в течении месяца проявиться.
Есть другая женщина, которая уже вшита в его стабильную жизнь, и из-за нее встреча не состоялась, резко отменилась. Но он это держит в тайне от вас. Да, будет проявляться ещё, найдет повод.
Здравствуйте Татьяна!!!
Уважительной причины у него не было, он отдыхал дома и был очень доволен этим.
Он решил, что если бы пришлось встречаться, то надо было бы тратиться в материальном плане, а это не входило в его в планы. Скорее всего на этом ваше знакомство закончится, хоть изначально у него были намерения попробовать с вами отношения, да и мужское здоровье уже подводит.
Желаю вам счастья!!!
Здравствуйте.  Закрытый полностью Алексей просматривается. Чувства давно уже остывать начали. Он избегает вас и в ближайшее время к сожалению его действий не ожидается.

Доброго.

Иерофант+Королева мечей+Паж жезлов. Причина внутрисемейная, в планы прямо или косвенно вмешалась женщина. Поведение ее резкое, холодное, но имеет влияние на мужчину. По пажу — мог быть замешан ребенок, женщина могла от встречи с Татьяной отвлечь Алексея ребенком. Например, необходимостью быть с ребенком, в то время, на которое была запланирована встреча. Иерофант — это долг, чувство ответственности. Здесь не по его желанию не состоялась встреча.

6 пентаклей — в ближайшее время(!) проявления не будет, либо оно будет очень несущественным. Идет единица, но без точного срока. Таро на срок выдало карту Правосудия, она трактуется как “срока нет”. Карта выходит, когда у человека(у Алексея, в данном случае), в голове еще нет даже примерного срока. Либо, когда событие будет нескоро.

Удачи…

Здравствуйте, тут просматривается магическое влияние сильное со стороны другой женщины, поэтому он решил приостановить отношения. изображение из вопроса
Решал другие дела поэтому встреча не состоялась. Дела для него важнее любых свиданий. При встрече сам всë расскажет.