Я полюбила гея! - вопрос №27940

Добрый   день!

У меня очень деликатная проблема. Я замужем, взрослые дети. Случилось так, что  ямне пришлось работать с молодым человеком  в торговой точке. Буквально с первой недели я поняла, что влюбилась  в него и потеряла над собой контроль. Сначала я очень старалась скрывать свою любовь, но вдруг узнаю, что он гей. Он очень тепло ко мне относился, мне даже казалось, что я стала ему как женщина интересна, мы сталинеразлей-вода, как говорят. Но выяснилось, что я всего-навсего стала для него лучшей подругой.Я изо всех сил старалась приучить его к себе, отвлекать  от тяги к мужчинам, наивно полагая, что человеку можно исправить ориентацию.Сколько слез я пролила, узнав, что он все равно встречается с друзьями. Александр (так его зовут) прекрасно меня раскусил и знает, что я люблю его, не могу  вырвать  из своего сердца.Саша сидит внутри меня занозой.Так случилось, что торговой точки давно нет, и вот уже 2 года мы не виделись.Сначала созванивались, были очень друг другу рады, рассказывали о своей жизни.Но постепенно Саша отошел от этого, и даже как-то избегает общения, словно чем-то напряжен. А я до сих пор не в силах его забыть, живу воспоминаниями о том времени совместной работы.  В данный момент у меня на работе открывается вакансия, к которой идеально подходит Саша, мы  работали на этой должности.  И я  мучаюсь соблазном позвонить ему и позвать на работу.  Тем более, что  это былабы снова работа в паре- я и он.  Таковы условия труда.  Пожалуйста, подскажите, стоит ли делать этот шаг и надеяться  на возобновление  пусть даже дружеских отношений? Примет ли он предложение работы?    Буду ли я когда-нибудь ему интересна?    У меня теперь только единственное желание — быть с ним рядом даже в качестве  коллеги.   Заранее благодарю  за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Попытка не пытка! Главное правильно и коммуникабельно приподнести ему это предложение. Влюбиться в гея, это, конечно, очень волнительно для ваших чувств, ведь он и подруга и мужчина в одном лице. О такой "подруге" мечтают очень многие женщины, а вам жизнь приподнесла такой подарочек. Страдать по этому поводу совсем не нужно, ведь теперь у вас есть прекрасные приятные воспоминания,  которые вы можете восстановить. Дружеские отношения вполне возможны.

Вы будете хорошими подругами. Но как женщина Вы ему никогда интересна не будете. Ему вообще жещины в этом смысле не нужны.

Гей это забавно вот, что делают наши мужчины нормальных женщин на геев потянуло

Позовите Сашу на работу. Если вам от этого хорошо, будьте рядом. В конце концов и подруги тоже неплохо!