Стану ли я популярной в СМИ?? Есть один проект... 🤔 - вопрос №5437147

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соц сети, Ютуб да вполне можете, но именно СМИ нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Очень мало в Вас веры, да и Ваша вера временами желает лучшего.Спустя время вы придёте к узнаваемости и сильной вере в свое дело.Удачи Вам.
Вы его сделаете.И через препятствия добьетесь успеха.
здравствуйте, нет к сожалению не станете популярной будут свои нюансы и хлопоты. проблемы, не получиться у вас осуществить задуманное
Добрый
Ой, у вас такой мощный характер, что конечно ДА.Потлму что, вы всех подвините, конкурентов отойдете, и вижу добьётесь какой то справедливости, наверное в плане конкуренции и доказательств, что вы достойны быть вв сми
Да станете, но в своём узком кругу
в вашем желании то нет помех сможете и получить удачу одно мешает ваша неуверенность это ответ карт. так что вам надо поступить в планах делах отбросить слово нет а держать слово да и поверить в себя
В течении двух лет маловероятно популярность. Много будет препятствие и рост будет медленный в проекте. Будете ходить по кругу и вам нужно будет партнерство.
Когда тусовала колоду, выпал король пентаклей. Это значит, что да, проект рекомендуют начинать, будет удачным, доход принесёт, но вам нужно будет подчиняться некоторым условиям, то есть свободы проявить себя так как вы хотите не будет, будут рамки. Но дело хорошее, перспективное, начинать стоит, покажите себя. И деньги принесёт. Расклад я делала на год.
Популярности добиваются натуры амбициозные, настырные. В Вас эти качества есть. Остальное зависит от рвения.

Я могу предложить вам творческий расклад таро Вот ваш расклад:

Карта   — Маг — символизирует начало вашего пути, полное творческих идей и возможностей. Это напоминание о том, что у вас есть все необходимые инструменты для достижения успеха.

Карта — Звезда — говорит о надежде и вдохновении. Она предвещает благоприятный период, когда ваш проект может получить признание и поддержку публики.

Карта   — Сила — указывает на вашу внутреннюю силу и уверенность, которые будут ключевыми в преодолении любых препятствий на пути к популярности.

И, наконец, карта   — Колесо Фортуны   — обещает неожиданные повороты судьбы, которые могут значительно повлиять на распространение вашего проекта в СМИ.

Помните, что ваш личный труд и усилия играют решающую роль в достижении успеха. Удачи в вашем проекте!

Возможности у вас есть, на то, чтобы добиться популярности. Но долго удержаться будет сложно. Если сами не потеряете задор в этом, то вполне возможно. Рассматривайте все предложения, которые будут поступать в этом направлении.
Если будете продвигаться и добиваться задуманного то да. Вы целеустремленный человек
Вы можете проявить себе. Но не через СМИ. Что то более суженное. Скорректированное более на вас, вам принесёт шаги вперёд и продвижение. Но не общая информация, не СМИ.
Что то другое будете вы писать. Серьёзное, важное.
Туз чаш — проект принесёт много удовольствия, эмоций  и прибыль…
Будет очень сложно стать популярной на этот год, но вы сможете занять хорошую позицию в перспективе.
Здравствуйте. По вашей личности точно могу сказать, что работа с информацией и людьми — это ваше призвание. Вам стоит начать активную работу, к которой вы уже полностью готовы, как я вижу. В будущем, я вижу, что в течение двух лет к вам точно придет успех именно в этой сфере.
Популярность к вам может придти. Однако, Вам в любом случае стоит выбрать эксперта себе по душе и серьезно проконсультироваться. Потому что будущие ситуации могут оказаться весьма проблематичными для Вас.
Нет, увы
Добрый   вечер ,  вам   хорошо настроится на  свой  проект нужно, не  сомневаться   и работать над ним , дополняя  многими новыми   нюансами .  А    отдача  будет   , развернётся  постепенно и    все   ваши идеи  будут  монетизированны .  Успех     видно — удачи     вам!
удача рядом с вами… этот год для вас будет благополучным в задуманном…
Этот проект о котором вы говорите выстрелит и принесёт вам популярность в СМИ
В ближайший год не прослеживается признаков того, что широкие массы о вас узнают. Показано по этому вопросу с кем-то общение и достижение некой договоренности, но по итогу лишь вращение в каком-то ограниченном кругу.
Здравствуйте,
Ответ-да. При наличии тех энергий. которыми Вы обладаете- Королева Мечей+Колесница+ Туз Пентаклей. Это про то, что «вижу цель-не вижу препятствий». Действуйте, не раздумывайте.