Помогите истолковать расклад Таро. Ситуация: осенью поеду в другой город. Там я, в зависимости об обстоятельств, буду либо жить несколько недель, либо приеду на 1-2 дня и уеду. Задала вопрос картам, - вопрос №5437322

как именно сложатся обстоятельства. Выпали такие карты: на вероятность длительного проживания — 6 жезлов, 2 жезла, 7 пентаклей, на вероятность пробыть там всего день — 8 мечей, 4 пентаклей, колесо фортуны. Судя по колесу, приеду и уеду, не буду там жить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А вы вероятность в процентах решили посмотреть?) Некорректная постановка вопроса: проще было бы посмотреть одной картой общую длительность. На самом деле, у вас больше похоже на первый вариант — длительное проживание.