Семья хотела бы найти ответ.. - вопрос №543748

Тима 04.29.1970, жена Света 19.10.1973, сын Владислав 20.04.1995 г.Алматы. В один миг отошли от нас друзья и по работе и финансам тоже проблемы. с чем это связано для нас огромный вопрос. Мы живём вместе уже 20 лет и последние 10 лет происходит не понятное, отвернулись ВСЕ. Дружить, общаться, приходить в гости все отказываются находят любой предлог, игнорируют. Нам не понятно.Деньгисквозь пальци текут, круом долги просто куча и выход найти не можем.Помогите пожалуйста .

Ответы

Тимофей здравствуйте. Бывает такое и часто, особенно если Вы на людях всегда показывали благополучие(хоть дома и ругались), в этом мире злобы и зависти нескончаемы. Поэтому нужно просмотреть  вашу семью по диагностике и это даст понятие что нужно делать, куда двигаться и как.