Предложили работу стоит ли идти? Светлана 02.05.1972 - вопрос №5437510

600 p

Дополнение автора от 12.03.24 07:18:35
Меня интересует спокойная, не нервная работа, без задержек на работе
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тут выпадает конфликтная ситуация. Выбор вы будете делать. По финансам может быть обман и хитрость, будете не довольны результатом. По карте башня будут разрушения, не вижу чтобы вы там работали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит. Это будет хорошее место. Которое принесет вам новое начало, когда один период в жизни закончится и начнётся другой, хорошие результаты в этой работе будет для вас полной неожиданностью. Больших денег конечно не будет. Но будет стабильность и вы просто будете отдыхать душой на этом месте, так как будет очень комфортно и условия будут хорошие. Без нервов и напряга
Здравствуйте! Эта работа для Вас- карта Справедливость- подходит и Вы подходите для этой работы. Начальство с характером( Рыцарь мечей) Придется приспосабливаться, Коллектив — Умеренность- Вас примут. Оплата будет та, которую назначат при поступлении и долго не будет меняться( 4 кубков)Условия работы нормальные — 4 жезлов.
Не стоит. Могут возникать проблемы.
Здравствуйте.
Вам стоит принять предложение.
Т.к. выбор у Вас не большой, стоит присмотреться к работе и не думать о плохом.
Там какой-то мужчина будет важную роль для вас играть и оказывать значительное влияние на ход дел. В принципе ситуация на этой работе показана достаточно благополучной: вас будут поощрять, как-то выделять.
Много мелкой работы показано, не скажу что это нервная работа, просто рутинная может оказаться, что то для себя новое подчерпнете, начальник там достаточно властный человек. Вы можете попробовать, но если позволяет и время и финансы, рассмотрите еще варианты.
Здравствуйте Светлана!
На работу вы пойдёте, но долго на ней не задержитесь,,  вас будут подавлять на ней, а вам это не понравится.
в ответе карт оракул выбор предложения не несёт проблем или каких то рисков стоит и принять это предложения. во первых прибыль карта открытая во вторых  будет и шанс продвижения
Здравствуйте да работу которую вам предложили она хорошая прибыльная не плохая, вы там сработаетесь и вам все понравиться. поэтому однозначно стоит соглашаться и идти туда не прогадаете, скорее всего вы на этом месте задержитесь надолго.
Идите не сомневайтесь, работа принесёт вам и удовольствие и хороший доход, и карьера возможна…
А вот эта работа, которую Вам предложили, будет нервная, и по зарплате не совсем удачная. Не торопитесь, будут и еще предложения.
идите, не пожалеете… тут вам ловить нечего…
Работа неплохая, почти полностью устраивает Вашим требованиям, стоит пойти.
Не стоит идти. Не долго сможете там продержаться.  И невная. И порядка никакого нет
Да, идти на эту работу нужно. Всё вас устроит, не переживайте.