Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как пройдёт поездка в г. Сочи в период с 16.03.24 по 23.03.2024 ? Все ли сложится благоприятно? Буду ли довольна поездкой? Екатерина 02.07.81, время рождения - вопрос №5437623

600 p
14.22 г. Москва
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Разочарований не будет, но почему-то чувствуется сильное волнение. Ждите только радостных эмоций.
Здравствуйте. Поездка для Вас сложится вполне благополучно. В основном будет присутствовать теплая атмосфера отдыха, расслабления, отрешенности от мирских и бытовых забот. Душа и тело наполнятся энергией и восстановятся силы.
Здравствуйте, Екатерина, в целом период активности и подвижности с 16.03 по 23.03.24, ощущение свободы и простора, вы будете себя ощущать бодро, контактная и свободная, возрастает потребность получать и передавать, обмениваться мыслями, хочется знать всё вокруг, и чем занимаются другие, у вас усиливается воображение, ум более проворный, вы  разговорчивая, настолько активная, что может быть и бессонница,  рассредоточено внимание на множестве дел одновременно, стремление браться за всё сразу, и еще резко возрастает объём общения, отвлекающих звонков, усиливается легкомысленность, склонность к быстрым решениям и высказываниям, внезапно могут случаться кражи  по забывчивости и рассеянности. Повышается притягательность, вы  привлекаете к себе взгляды мужчин, будут приглашения к знакомству,  романтика, но вам не стоит предпринимать никаких поездок, особенно длительных и по воде, во избежании происшествий, и сами можете невольнно стать свидетелем аварии с участием транспортных средств. В любом случае, отдых удастс, вернувшись сможете отмтить, что атмосфера была на редкость душевной. Вам понравится.
Здравствуйте поездка пройдет отлично, если едете с мужчиной хорошо проведете время, если без мужчины есть шанс познакомиться с перспективным мужчиной, всего доброго)
Поездка пройдёт позитивно, с интересом. Всё сложится благополучно. И «да», поездкой будете довольны. Будет много впечатлений и эмоций.
Поездка пройдёт очень хорошо, любовь, мужчина рядом…
Поездка пройдет на ура. Но будьте внимательны -  конфликты, завистники  Вы отдадите все силы борьбе, но не будите чувствовать себя победителем. После поездки у вас появятся новые этап жизни.
Здравствуйте. Будете довольны, все сложится благополучно. Хорошие и интересные попутчики будут. Много позитива.
Здравствуйте будет что вспомнить как говориться, поездка пройдет для вас интересно и стабильно, приятные эмоции останутся, поездкой будете довольны, возможно не мало денег уйдет на поездку, но вы останетесь под впечатлениями для вас это будет что-то новое необычное
Здравствуйте, Екатерина. Вижу при просмотре вас во время поездки. Сложится для вас все лучшим образом, никаких проблем и сложностей при просмотре я не увидел. Вы будете поездкой полностью довольны, она вас удовлетворит.
Поездка в Сочи для Вас будет удачной, получите положительные эмоции, будете ей довольны…
Здравствуйте. По прибытии из-за форс мажора Вам придется немного подкорректировать некоторые свои планы, но, не считая этой небольшой неурядицы, поездка пройдет хорошо и Вы останетесь довольны
Здравствуйте.  Поездка пройдёт хорошо. Не все успеете, что задумали, но в целом все устроит.
Здравствуйте,
В большей степени будете довольны,
Очень много о ней фантаруете,
Но не все эти фантазии осуществятся,
Немного вы в розовых очках о поездке
Здравствуйте! Колесница Мир и Солнце- все хорошо пройдет и дорога и отдых. Результатом будете довольны.
Поездка сложится просто прекрасно, вы останетесь и довольны и получите впечатления от этой поездки, видно что вас может ждать и новое интересное знакомство
Добрый вечер.
Как пройдет поездка? Слава Богу, хорошо. Она вам принесет удовольствие, исполнение давнейших мечтаний, желаний. Эта поездка должна пройти отлично) Единствненое, что в саму дорогу вам стоит взять денег побольше, чем вы предполагали, потому что будут приятные, милые сердцу покупки ).Здесь еще такие водные карты, я думаю, что вода-это к выздоровлению или для вашего здоровья это будет благоприятно.

С уважением, Константин.
Ваша поездка будет яркой и незабываемой, все пройдет благополучно, получите позитивный заряд и отдохнете.