Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Приснился человек с которым несколько месяцев уже не общаюсь. Приснилось будто он выпивает с другом, они всё это фотографируют. И фото выкладывают в интернет. - вопрос №5437635

600 p
С такой фразой: пусть она увидит, как мне без неё.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этото человек тоскует, нехорошо на душе, есть ревность к девушке и отчаяние что не рядом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно вскоре получите неожиданную весть от задуманного человека, либо какую то информацию которая вас удивит либо заставит задуматься что делать дальше.
Здесь и трактовка не нужно. Жизнь его без Вас утратила всякий смысл, потерял себя. И действительно выпивает, изливая настроение своему другу.
Здравствуйте!
Мысли ваши и его пересекаются и «друг»во сне это вы и поэтому вам и приснился сон.
Мысли о Вас участились. Ему плохо без Вас, болезненное состояние.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что приснившийся очень много о вас думает, вспоминает, но уходит от ответственности или боится проявить свои чувства, проявляет, и видимо проявлял в вашем общении свою духовную слабость.
Скучает без вас. Хочет обьявится. Но не знает как
Выпивка всегда к неопределённый мыслям.
Здравствуйте, Елена, во первых такой сон, в котром вы видите, как мужчина выпивает, значит вина у него перед вами, в чем-то виноват или считает себя виноватым, и вполне возможно о вас говорил, и именно так, как вам и снилось. Сон в такой период вполне может быть и вещим. Очень скучает и говорил, думао о вас.
Болеет ваш знакомый мужчина и вспоминает о вас.
Здравствуйте, Елена. Сон вещий. Он говорит о том, что мужчина в скором времени снова в вашей жизни появится. Здесь особенной трактовки и не надо никакой, все очевидно. Мужчина очень сильно по вам скучает, много думает, хочет встречи с вами.
Этот человек о вас думает-так показано, что и правда обсуждал с друзьями, сон в руку как говорят,