Доброго времени суток. Когда Иван 3.10. выйдет со мной на связь? Александра - вопрос №5437726

1500 p

Дополнение автора от 12.03.24 20:34:42
что в душе у него ко мне?..
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
У Ивана к вам есть чувства, эмоциональная связь, страсть!

Выйти на связь к вам, должен скоро, скорее даже в этом месяце!

Есть шанс на удачу и восстановлений взаимоотношения!

Скорее между вами был конфликт, и он закрылся от вас.

Есть с его стороны переживание и отчаяние!

В скором времени все решится. Верте  в свои ощущения и чувства, они вас не подведут!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дайте ему 3 недели и будет разговор, который порадует.
Иван отступает, рискуете потерять с ним связь окончательно, поэтому не ждите, найдите повод ему написать. У вас должны быть, по сути. замечательные отношения.
Общение с ним будет, но он ещё не решил когда с вами связаться…
В ближайшую неделю.
Сам на связь не выйдет. Ему надо помочь.
В течении месяца не сможет выйти с вами на связь в течении двух месяцев такая вероятность есть.
Здравствуйте выйдет на связь в ближ 1-2 недели. возможно ему какая то помощь ваша или поддержка понадобиться.
я могу ошибиться по дате но всё таки скажу что на общения он имеет желания и держит интерес в этом скорее карта этой недели выходные дни
Здравствуйте Александра!
Иван занял выжидательную позицию, и вообще размышляет уйти или остаться с вами, отношения зависли.
Какой-то случай выведет его из состояния неопределённости,  и ему ничего не останется как с вами помириться.
Вообще, мне больше идёт, что это вы будете инициатором примирения.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, по моим картам он чувствует какую-то вину или переживает, что вы можете злиться или высказывать ему за паузу, поэтому она затянулась… Если до воскресенья не напишет (а по картам воскресенье), напишите ему, но очень доброжелательно и без претензий, что долго не писал и тд
Здравствуйте.  Сами проявите себя. Он горд, не обьявится.
Здравствуйте. Его гордость задета, он ждет, что Вы первая ему напишите. Сам он напишет только в последнюю неделю месяца

+- до конца марта продолжит с вами коммуницировать.

Доброго,
Нет у него такого позыва
Выйдет на связь в марте.
Здравствуйте.
В течение двух месяцев.
Выйдет на связь как найдет время на вас, то есть не скоро.
К вам относиться серьезно, забота, уважение. На связь выйдет в этом месяце. Будет интересное предложение от него.
В душе у него к вам теплые чувства, мысли о вас частые, да на связь с вами должен выйти до конца месяца скорее всего что получите от него известие или новость.
Александра, до конца недели уже свяжетесь, он сам вам позвонит или напишет, у вас нет причин волноваться, и потом вы его отлично чувствуете, у вас по всей видимости много общего, и тонко понимаете, есть психическая связь, вы думаете о нём, и одноавременно он вас вспоминает. Всё хорошо между вами, напрасно тревежитесь
Здравствуйте, Иван переживает  из-за размолвки с вами. У него есть  к вам чувства, хотя он  не умеет их проявлять. Восхищается вами и хочет быть рядом, но видимо страх или  гордость останавливает его. Я вижу Иван очень дорог вам, поэтому напишите ему первая, легкое, доброе послание, он будет счастлив и назначит вам встречу.
Очень скоро выйдет на связь с Вами.
В этом месяце проявит себя.
Самые тёплые, искренние чувства у парня к Вам.
Как и Вы подкрепляете тем же.
Вы думаете так сильно друг о друге, процесс встречи ускоряется..
Расслабьтесь не много, всё идёт своим чередом.
На душе тревожное, беспокойное состояние, какие-то опасения, мрачные эмоции. Но все же преобладает желание что-то высказать, о чем-то проинформировать. В апреле будут вести от него.
Здравствуйте. Иван чувствует к вам физическое влечение. На связь он с вами выйдет через четырнадцать дней.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, мужчина до конца мая выйдет на связь.

Здравствуйте, Александра.

Ему тяжело, он запутался. Чувствует себя зависимым от вас, при этом внутренне спорит с вами.

Объявится очень скоро. В течение недели точно, а может даже сегодня-завтра. Может вам про какие-то свои обиды говорить, возмущаться, ставить под сомнения ваши отношения… Будьте снисходительны к этому проявлению, примите его без осуждения, объясняйтесь с ним мягко.

Успехов!

Надо подождать, не время, он сейчас не совсем настроен продолжать отношения, он будет отмалчиваться. Он можно сказать такой бубуша, бу-бу-бу, что-то бормочит себе под нос.
одумается он в апреле) ваши отношения восстановятся, у вас все будет хорошо, друг с другом все наладится.
Поэтому не бейте тревогу. Как бы он не обижался, он не готов расставаться с вами совершенно.

С уважением, Константин.