Добрый день. Помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Мысли мужчины обо мне 6 жезлов, королева мечей(не мой сигнификатор), чувства 6 пентаклей, жрец. Желание - король пентаклей, справедливость. - вопрос №5437736

600 p
Действие в течении загаданного времени — рыцарь кубков, шут. Перспектива отношений с ним в течении загаданного времени — дьявол, рыцарь пентаклей, 10 кубков
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1) Мысли- Здесь Королева М выступает не как Сигнификатор, а как Ваша роль в отношениях, какой Вас видит мужчина   а значит умной, деловой, по 6Ж проявляющей интерес к общению, явно показываете желание выглядеть возможно строгой, немного холодной...
2) Чувства — Здесь скорее всего он просто хочет традиционного развития отношений, как между мужчиной и женщиной, когда в паре идет обмен ресурсами, Какая то помощь с ег стороны, возможно финансовая, ну и с Вашей соответственно секс
3)Желание- По Правосудию он хотел бы, чтобы между вами не было каких то перетягиваний одеяла, чтобы отношения выстраивались по принципу справедливости, чтобы обе стороны были довольны, и он выполнял роль главы, т.е надеется, что Вы будете уважать его, как мужчину
4) Действия — По РК он не станет проявлять какую то мужскую агрессию в отношениях, скорее постарается наоборот воздействовать на Ваши чувства и эмоции, Хотя по Шуту такие его действия могут выглядеть немного нелепо, или Вы от него хотели бы побольше мужественности
5)Перспектива — Ну со временем скорее всего осмелеет, покажет себя как то ярко, харизматично, будет активен в желаниях, и вероятно, Вы будете максимально возможно для Вас довольны ситуацией, как она складывается с ним
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — мужчины тауно желает проявления лидерских качеств женщины в отношениях, если мысли о вас, то скорее видит в вас инициатора каких-то действий в своем отношении. Чувства умеренные, стабильные, практичные.Желание сохранять в отношениях баланс. Действия — сомнительное, легкомысленное или необдуманное предложение. Перспективы — преодоление искушений, достижение материального комфорта и душевной гармонии, есть вероятность брака или укрепления отношений.

Здравствуйте в мыслях приехать к вам увидится с вами.
по чувствам у него к вам привязанность ему комфортно с вами и хорошо ценит вас и уважает.
в желаниях что-то прояснить для себя, поговорить выяснить отношения. на будущее
действия будут от него он пригласит вас куда то сходить где то посидеть в общественном месте или погулять.
перспектива хорошая тут будет и страсть и эмоции и приятное время провождение, стабильность у мужчины явно есть планы на вас и на ваше будущее.
с уважением.
Доброго времени.Расклад показывает мужчину который больше говорит чем делает, его поведение будет обижать. Если справитесь с эмоциями сможете прийти к хорошим отношениям с ним в будущем.
Он думает, что Вы высоко себя цените, заносчивы; чувства -есть уважение к вам и относится спокойно.Желание, чтобы оценили  правильно, реально — его возможности. Действия- будут знаки внимания, писать Вам будет.Может получится отношения основанные на страсти, взаимной привязанности, развитие медленное.
Добрый,
Мысли о другой, раз не ваш стгнификатор
Чувства готов помочь, научить
Желание быть честным, порядочным
Действия встреча не серьезная, легкомысленная
Перспективы секс, эмоции
Мужчина (по крайней мере в данной ситуации) не о безусловной любви, а о «заслуженной», смотрит, сколько женщина чувств вложила, много самодовольства в восприятии Вас. Отношения будут в формате приятной связи.
1. Мысли обо мне (что он думает обо мне, какой видит). 6 жезлов — думает, что Вы пробивная, уверенная, стремящаяся к успеху, привлекающая внимание. Королева мечей — видит Вас холодной жестковатой в общем видит в Вас снежную королеву.
2. Чувства.  6 пентаклей — чувство благодарности, жрец чувство принятия, воодушевления.
3. Желания (что хочет). Король пентаклей — в желаниях он сам, хочет чего то для себя. Обычно король пентаклей намёк на выгоду, то есть он хочет что то получить. Ну а справедливость говорит сама за себя — хочет справедливости.
Если смотрим как карты перекликаются. Не зная ситуации можно только предполагать. По 6 пентаклей кто-то кому-то помог в чем-то. Вы ему или он Вам. Если он Вам помогал, то его желание найти какцю-то справедливость очень логично. То есть можно сказать хочет получить какие то дивиденды за помощь. Если Вы ему чем-то помогли и он чувствует благодарность, но король пентаклей и справедливость намекает, что он понимает, что теперь он должен как бы восстановить баланс.
4. Действия может объявится, всадник кубков прибытие, сообщение, гость, спонтанно не ожиданно (шут) либо несерьезно, как бабочка прилетел и тут же улетел.
5. Перспектива искушение, секс, встречи, счастье. Но надо понимать, что 10 кубков это счастье, а счастье всегда мимолетное)