В каком месяце весны Александр станет прежним-внимательным,заботливым и любящим.Станет чаще мне писать и звонить? Виктория 11.04.1980 г.р Александр 28.01.1985 г.р - вопрос №5437798

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он пока таким не станет так как он обижен на вас за что-то, переживает и нервничает включил эгоиста и манипулятора что-то его в вас разочаровало поэтому он пока таким не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весна располагает к раскрытию души. Если не март, то апрель. Чувства-то никуда не делись.

В мае мужчина начнёт активнее и заинтересованнее с вами общаться, больше сфокусируется на взаимоотношениях с вами. А до этого месяца может наоборот себя достаточно отстранённо вести.

Здравствуйте.
Ему нужно время, сейчас ему не до романтики и проявления чувственности.
Позже вернется к своему прежнему состоянию.
Прежнем он не будет уже, чувства угасли их нужно возобновлять иначе отношения сойдёт к нулю
И этот месяц и следующий раскроет душу мужчины. Вы почувствуете его любовь, заботу и внимание