Хочу узнать больше о новом знакомом 04.06.86 Себастьян Понравлюсь ли я ему / он мне ? Возможное развитие 💫 Я - 1/10/83 - вопрос №5437887

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да понравитесь заинтересуете его точно. будет флирт между вами приятное общение, радость, симпатия, дальше уже все будет зависеть только от вас, шансы есть на перспективу развития с ним, но вам тоже придется хорошенько постараться и приложить усилия чтобы ваш союз и дальше развивался.
Расстояние между вами.Сильный мужчина.Но там есть еще дама.Отношений не будет.
Здравствуйте. Себастьяну вы очень понравитесь, он вас тоже довольно серьезно увлечет, мужчина интересный, с ним можно разговаривать долго и разговоры насыщенные. Богатый внутренний мир, воображение, но постоянства в любовной сфере он не ищет. Мужчина вообще по жизни в постоянной движухе, в личной жизни аналогично — переключает свой интерес молниеносно на других, это свободолюбивая птица, которую вряд ли получится приручить. Небольшой, но яркий роман очень возможен, без продолжения в семейную сферу, как легко и неожиданно появился, так же легко  уйдет с вашего пути
Чем больше будет уверенной радости в Ваших глазах и роскошной улыбки, тем сильнее будет его притяжение к Вам. Мужчина любит позитив, лëгкость, уверенность, ощущать полноту жизни с тем с кем он общается, встречается, работает и т. д… Покажите ему что Вы самодостаточна, счастлива и полна позитива и он будет к Вам липнуть. Именно такие ему нравятся больше всего. Конечно у Вас у обоих будет симпатия к друг другу но развить намного больше чувств в нëм и эмоции к себе Вы сможете если он увидит Вас независимой и самодостаточной женщиной наполненной счастьем и радостью.
Что у него в голове? Умеренность. В принципе в голове у него чистота и порядок.
Что у него в душе по отноешнию к вам? Ох, а вы ему понравились. Он хотел бы получить, испытать с вами определенные ощущения. Он смотрит на то, что можно идти в будущее-планировать, предлагать встречу.
Будет ли встреча? Королева Кубков, 7 кубков. Скорее всего да, через время. Тут через время будет встреча )
Смотрим возможны ли отношени? Есть ответ «да» Карты показывают теплое развитие)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Да, будет симпатия и стремление к Вам, но много препятствий, у него ощущается отсутствие свободы и способности принимать глобальные решения. Возможно он ожидает, что ему придется куда-то уехать. В общем нет уверенности в том, что стоит что-то в Вашем отношении предпринимать. Хотя со временем, если получится преодолеть первоначальные сомнения, что-то может получиться.
Здравствуйте.  Друг другу понравитесь. Отношения начнут развиваться но могут быстро зайти в тупик. Из за разных взглядов на жизнь.
Здравствуйте Екатерина!
Таро говорит, что новый знакомый произвёл на вас потрясающие впечатления, всколыхнул вас чувства эмоции, вижу цель не вижу препятствий!))
Вы ему тоже понравились, но он понимает, что вы далеко,  что это тяжело, что быт у него налажен и отношения зависнут и он будет тосковать в одиночестве, вот такое бу-бу-бу в его мыслях.
В Реальности, карты говорят, что возможны вполне перспективные отношения с созданием пары и семьи.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте!
Понравились.Прежде всего понравилось Ваше спокойствие при общении с ним.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Энергетически сольетесь воедино, очень гармоничны. Это не страсть, а именно заинтересованность в друг друге, влюбленность.
Екатерина, что вы именно хотите узнать, о нём можно долго рассказывать, Себастьян женатый, у него сильная привязанность к дому,  семье и близким, на благоустройство тратит много энергии и средств. Дом место для него самое безопасное,  где он в полной мере насладается жизнью. Отношения с близкими миролюбивые, основаны на заботе о каждом члене семьи. Но, Себпастьян большой любитель страстности,  отношения на стороне имеет, постоянные поиски разнообразия, но без продолжения, иначе рассматривает как фактор ограничивающий его личную свободу. Если вы познакомились в интернете, проверьте его ли это фото, и постарайтесь уточнить у него все подробности, больше спрашивайте, чтобы не разочароваться.
Вы ему понравились, отношения у вас могут развиваться, по стихиям вы с ним совместимы…
Вы оба очень волнуетесь у вас у обоих просматриваются сомнения, страхи и недоверие.  У обоих за спиной тяжёлые отношения были. На самом деле переживать не о чем. Изначально будет только общение у вас долго развиваться отношения будут но вы, будете на верном пути. Я вижу от него на ближайшее время в вашу сторону заботу и внимание.
Здравствуйте!
Сделал расклад по планетам.
Мужчине выпал Юпитер, который указывает на горлыз, самолюбивых, статусных мужчин, которые делают карьеру по жизни, стремятся к успеху. В Вас этого мужчину привлекают женские черты, он из тех, кто любит глазами. В принципе, он настроен на женитьбу. Брак может состояться через 14 месяцев. В конце марта ожидается важное событие в вашей паре.
Здравствуйте.
О Вас думает, что Вы девушка сама умеющая «руководить процессом». Ну это что-то из ряда- можете поманить пальцем мужчину и он… подойдёт по первому знаку. Т.е. видит Вас очень уверенным в себе и сильным человеком. И это ему нравится. Тут он может выступать «слабым звеном»- отдать себя на усмотрение партнёрши- будет ей подтверждать свою заинтересованность, если она ему «подаст знак»… первая.
Он размышлял о том, как бы подобраться к Вам поближе-8 огня. Но не уверен. что Вы готовы на это. Просто-не уверен.
… Конечно-заинтересовали Вы его собой, заинтриговали даже можно сказать.Наблюдал за Вами.
Вообще- вы стоите друг друга.
Есть вероятность, что он проявится в Вашу сторону, может не в самое ближайшее время, но проявится. Романтика с ним вероятна-3 Воды.
Вы ему очень понравитесь, даже можно сказать увлечете.И он вызовет у вас интерес.Мужчина уверенный в себе, подвижный, интересный!) С ним могут быть яркие отношения.Внимание (выпала карта королевы мечей и конкуренция)есть девушка, которой он сильно нравится.Всех благ.Джулия.
Здравствуйте, Екатерина. Да, я вижу, что Себастьян уже влюблен в вас. Вы ему понравились сразу же после вашего знакомства с мужчиной. Он вам тоже при близком общении покажется интересным молодым человеком. Отношения могут развиваться и стать вполне серьезными.
Да вы прнравитесь друг другу особенно вы мужчине как девушка, Себастьян будет действовать в вашу сторону и видно что весной между вами возьмёт начало яркое развитие отношений

Здравствуйте. Мужчина-эстет, ценит красоту, нравитесь ему внешне, искренне считает очень привлекательной и ухоженной девушкой. Человек весьма творческий, художник или фотограф, судя по ощущениям. Для него важны именно моменты жизни, он живёт ими и не смотрит на дальнюю перспективу. Здесь и сейчас вы друг другу понравитесь, появится возможность развития отношений, поскольку оба настроены положительно, но здесь важным фактором будут обстоятельства, загруженность по работе, не всегда будет возможность и желание коммуницировать, но перспектива определённая есть. Он интересный мужчина, ему есть что рассказать, но может не понравиться то, что больше он будет говорить о третьих лицах, о чём-то постороннем, чем о себе. Не сразу раскроется. Вам нужно понаблюдать за ним будет интуитивно, чтобы «считать» его, а так диалоги будут тоже не пустыми. Энергетически подходите друг другу, стоит пробовать.

Да вы понравитесь друг другу и между вами могут наладиться дружеские отношения на первое время.
Понравитесь   вы друг другу, но ничего  серьёзного не сложится  с ним. Он лишь   отношений без обязательств хочет — он      несемейственный человек  — свободу любит — Хотя моет быть верным  честным и любящим  другом.
Здравствуйте
Понравились друг другу достаточно, чтобы использовать этот ценный шанс для развития ваших отношений ещё дальше, с учётом общих интересов и желания их развивать, тянуться друг к другу будете взаимно, подсознательно понимая, насколько сильно подходит человек.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YiB_USmnYn0

Здравствуйте.

Он думает только об одном в отношении вас. Ему вы сексуально привлекательны. И да, в жизни вы ему тоже очень понравитесь внешне.

Он может как бы пресмыкаться перед вами, быть в позиции будто вы королева, а он паж, весь такой обходительный и восхищенный. Но делает он это все ради того, чтоб впоследствии затащить вас в койку.

Вам он, кстати, в жизни не особо понравится. Покажется липким подхалимом. В жизни это будет более явно для вас. Вам будет некомфортно рядом с ним находится.

Ни к чему не приведет это, к неловкости от несостыковки целей и ожиданий друг от друга, и расхождению.

Успехов!