Доброго всем дня) что ждёт девушку Марину до конца года в любви и отношениях..Какой мужчина будет для серьезных отношений ,новый или известный что то о мужчине ,будут ли знакомства перспективные - вопрос №5438422

1500 p
, есть ли на данный момент тот кто захочет быть со мной надолго, ухаживать и проявлять себя? Что На данный момент? марина 7 августа 1982
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашу жизнь идет надежный мужчина. Крепкий, сильный, заботливый. Человек идет новый! Перспективы есть построить крепкую семью! С мужчиной познакомитесь в какой-то дороге, деловая поездка или что то в этом роде. Что то связано с работой. Мужчина темноволосый, коренастый не большого роста, средний рост. Очень позитивный будет постоянно улыбаться.
Здравствуйте, Марина. Будете  жить с ним в любви и в заботе. Мужчина рассудительный, мудрый, спокойной, надёжный, нет в нем нарцисстизма. Он будет  опора и основа вашей семьи. Ваш защитник и стена. Он тот, мужчина, кто дорожит именем и честью, подаёт достойный пример мужества, заботы и формирует жизненные приоритеты. Будет Вас любит, ценить и уважать. В этом году в апреле встретите его уже  своего будущего мужа и будет подача заявление в загс, подготовка к свадьбе. Мужчина симпатичный, карие глаза, волосы темно- русые,  не толстый, но и не худой, мужественный. Вы влюбитесь  в него сразу и он в вас, вам никогда не будет с ним скучно. Удачи Вам.
Все те, кто Вам известен, благополучно отдалятся, т.к. не соответствуют Вашим параметрам и ожиданиям. Поклонников много, надежных мало. До конца года многое произойдет, и любовь тоже случится, которая уведет Вас в страну сказок. А пока- легкий, но яркий флирт, на продолжение которого рассчитывать Вам не стоит.
Здравствуйте.  В этом году у вас будет знакомство с мужчиной,  которое подарит вам положительные эмоции  и любовь.
Мужчина постарше. Брюнет. Знакомство через работу. Достойный мужчина,  полностью готов к браку, семье и детям.
Десять чаш и туз чаш — отношения приведут к свадьбе, семье…
Доброго дня. Два мужчины. Две противоположности у Вас на пороге. Они совсем разные, один из них Вам до боли знаком. У Вас с ним не сложилось,  он разбил Ваше сердце, причинил очень много боли. Вы тяжело переживали. Но ему все вернулось. Теперь он не может найти себе место. Вы снитесь ему.
Вы прошли очень тяжёлый и длинный путь, разные уроки и сложные трансформации. Вы сейчас стали от и др другой женщиной .
Вы не доверчивая но уже и не романтичная, не та женщина которая будет ждать днем и ночью. Вы стали смелой, яркой, очень сильной и гордой.
А он кто принёс так много боли вам, причинил столько плохих эмоций и по итогу просто ушёл, он по прежнему остаётся в прошлом, он не прошёл свои уроки и сейчас его ожидает большой откат за все содеяное, теперь он на себе ощутит через,  что Вы прошли.
Теперь ему больно Теперь он не может забыть Вас, его мысли вечно заняты Вами, Вы постоянно снитесь ему где он Вас теряет. Но он все больше и больше хочет быть с Вами.
А у Вас на пороге новый мужчина, ответственный,  красивый и статный,  добрый, любящий и заботливый, умеющий приносить доход и радовать. Умеющий выбрать одну женщину и быть с ней.
Этот мужчина поможет Вам научиться доверять он наполнит Вас любовью и энергией. Рядом с ним снова в животе расцветут бабочки, Вы соберёте себя с ним как пазл.
Вас ждут потрясающие встречи и свидания. С ним Вы можете быть любимой и счастливой. Но дальше выбор будет за Вами. Этот мужчина покажет Вам как Вас могут любить и сколько делать для Вас, Вам необходимо будет выбрать самой, начать новый этап или попробовать исправить ошибки прошлого.
Мужчина из прошлого тоже исправится, он хочет семью,  он хочет быть только с Вами, он не готов подпускать Вас к другому, а Ваше место в жизни тоже не отдаст никому.
вы проявляете излишнюю активность и окружающие вас люди воспринимают вас, как ту кто выводит из состояния равновесия, вносит изменения в сложившийся порядок вещей…
Марина, добрый день. На данный момент есть мужчина, заинтересованный в общении с Вами. Ему приносит удовольствие проводить с Вами время, общение, встречи, при этом имея опыт неудачных отношений в прошлом, не стоит от него ожидать быстрых шагов или или предметных предложений, которые укрепят отношения. На ближайшие месяцы взаимоотношения идут на одном уровне, том, что есть сейчас. Будет и еще один человек, но с ним знакомство на конец года выпадает. Выбирать Вам придется

Здравствуйте, Марина.

Есть мужчина, который хотел бы быть с вами, он вами очень сильно восхищается, возможно, он младше вас и однажды вы его уже бортанули. Он не осмелится к вам подойти вновь, да и вам оно не надо на самом деле. Просто идет информация, что он еще о вас не забыл.

В конце года, где-то в промежутке октябрь — декабрь вы познакомитесь с НОВЫМ человеком. Это будет очень солидный мужчина, харизматичный, крепко стоящих на ногах, яркий, открытый, позитивный, активный, инициативный. Возможно, тоже лев по гороскопу. Вы в него очень сильно влюбитесь и эти отношения способны стать серьезными при правильном вашем подходе друг к другу. С вашей стороны должна быть скорее позиция той, кто отвечает на знаки внимания, нежели той, кто что-то предлагает, задает тон, в чем-то  признается и так далее. В общем, он сам все сделает) Вам может быть сложно, так как и у вас характер сильно, но дайте ему это возможность, ему это очень важно, он воспримет это как ваше доверие ему.

Успехов!

Здравствуйте до конца этого года встретите мужчину не плохого он будет вам по судьбе скорее всего
падает вам по старше мч, кареглазый шатен, не высокого роста водного знака, стабильный самодостаточный, независимый, порядочный, добрый без вредных привычек. познакомитесь с ним либо по интернету, случайно, он сам вам напишет и захочет познакомиться с вами, либо через близких или друзей на каком то празднике или встрече. он покорит вас своей голлантностью и сдержанностью, будет очень умный образованный с ним вы не заскучаете точно
с уважением.
Новый… летом познакомитесь… а  потом получатся вполне счастливые отношения. Не очень удобно оперировать термином " серьёзные отношения"… чаще всего под этим понимаются  отношения либо длительные… либо такие которые приводят к свадьбе… к созданию семьи… В идеале считается что это должна быть большая любовь. Но любовь бывает разная и к термину " серьёзная" никак не относится… Почему так долго объясняю… у вас в этом году случатся  отношения… которые вряд ли можно назвать серьёзными… но на несколько месяцев вы станете купаться в любви… обожании… ласке и заботе любящего вас мужчины… Сама чуть меньше проникнетесь чувством… но будете рады принимать любовь… очень красиво будет ухаживать… души в  вас не чаять… готов будет весь мир положить к вашим ногам… вот такой мужчина уже на подходе. Удачи!
У вас тут карта Умеренность. Умеренность-это карта человека, который находится в паузе, в одиночестве, в принципе, вам и одной будет хорошо, вам не скучно с самой собой. Вы не будете никогда кидаться в ненужные отношения, рассудительны по поводу начала отношений, знаете каких вы хотите и лучше быть одной, чем с кем попало. У вас именно такое рассуждение и это правильно. Все вы что думаете сейчас о личной жизни, это правильно.
Что вас ждет до конца года? Выпала Башня и 6 кубков, Вас будет трепать изнутри какая-то ситуация, и связана она с прошлыми отношениями. Возвращение тут показано, карты говорят о возврате. Они не просто так здесь выпали, возможно и вы сами ждете этого человека. Если ждете, то вернется.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! До окончания года у Вас будет выбор, сложится любовный треугольник: Вы и два мужчины. Один. хорошо знакомый Вам и другой новый человек, появится ближе к осени.Он одинок, серьезен и ждет постоянства. Весна и лето порадуют приятным общением, знаками внимания, но все временно.

На данный момент девушка в разводе, детей у нее двое. Просматривается мужчина, с которым есть общение, по знаку он, вероятно, лев, но сейчас он дистанцируется, ответственность взять на себя не готов.  С ним, к сожалению, нет будущего, впереди расставание.

До конца года будет другой человек, более надежный и ответственный, привлекательный. В теплый период года знакомство