помогите в ситуации,у молодого человека... - вопрос №543845

помогите в ситуации, у молодого человека есть девушка с ребенком, мы с ним встречались пол года он говорит что любит но бросил нас обоих… будет ли у нас примирение и какие чувства у него ко мне… Артур 04.01.1990 и Катя 25.02.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас виден жизненный успех и любовь весной. Но мужчину будут звать не Артуром. Так что вам надо без сожаления забыть об этом человеке, чтобы не пропустить настоящую любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Вам он не нужен. Попрыгунчик и эгоист

Оставьте его, у вас будет другой мужчина, ваш, а с этим вы только греха наберетесь.