Здравствуйте, в нашем городе скоро откроют вторую пиццерию Додо. До этого в пиццерии была вакансия кадровик или менеджер по подбору персонала но вскоре сотрудник уволился. Я не против продвинуть - вопрос №5438710

свою кандидатуру если эту вакансию вдруг снова откроют. Есть ли у меня возможность стать менеджером по подбору персонала в пиццерии Додо в течении 1-го или 2-х лет? Спасибо большое. Настя 01.02.2000
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали