смена деятельности - вопрос №543891

Добрый День! Я родилась 8 марта 1986

у меня дилемма.

я часто меняю работу. тут я нашла 2 мес работаю, привыкала.долго. даже плакала ночью один раз.Сейчас как дома. Хожу в чем хочу на работу.но проблема нет карьерного роста и маленький оклад. В начале думала менять. Потом забыла, и тут меня пригласили в университет. в приемную комиссию, плюс поиск клиентов, мне в началеатмосфера какая-то удушающая показалась, как в вузах.но ректор решил мне сразу выделить отдельный кабинет, и оклад чистыми в 3 раза больше, хоть я и не столько ищу денег, сколько удобства, близости, свободы, творчества. на первом месте мне удобно и близко. и я в смятении, понятно, что надо двигаться дальше, да и обратно прийти смогу. НО вдруг я там буду в жутком напряжении всегда. Что бы вы мне посоветовали. Вдруг ощущения меня не обманывают или вообще уйти учиться или искать 3 работу? Спасибо!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Все будет хорошо. Соглашайтесь на работу в приемной комиссии.

Никакой дилемы. Вперед и только вперед. Вы плохо привыкаете, долго втягиваетесь.Но потом широко шагаете. Удачи вам

Здравствуйте. Это только по началу всегда хлопотно. Университет — то, что вам  нужно.
Всего доброго!