Сколько времени ещё придётся сидеть дома и лечится, пока я не смогу выйти на работу? - вопрос №5438955

Татьяна 03.12.68
MiaПлатиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят о некоторой отстрочке по вашим делам, это связано с работой и другими какими-то намерениями. т… е процесс лечения идет, но это займет время, и процесс этот не быстрый, я вижу что где то в середине апреля вы сможете выйти на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще длительный период

@ SOFIA CHERNAYA