Что новое сейчас начинается с мой ден рожденя? Какая субьба моя в ближайщее будущее? - вопрос №5439057

600 p
14.03.24
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
С днем Рождения вас) Будьте счастливы и благословенны)
Ну а я перейду к прогнозу) Мне есть чем вас порадовать, поскольку вам выпала карта Букет). Этот год принесет вам радость и счастье, вы можете прожить его красиво, радостно, приятно.
В любви у вас появляется возможность реализовать свои желания, в вашу жизнь может войти романтика и любовь: роман и даже брак.
Сами же вы станете очень красивой, букет-это про красоту, про личные преображения и изменение внешности… Вы можете менять свое окружающее пространство, находить новые интересы и увлечения.
Букет-это очень хорошая карта, перед вами будут открываться любые двери, вы сделаете большие достижения и ваша жизнь будет наполнена преркасными моментами и материальными благами.

С уважением, Константин.
14.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложится удачно и карта этого года указывает на то что проблем не будет а вот то что главной картой всё  таки для вас позиция отношения именно тут любовь
14.03.24
Добрый день! Вас ждут прекрасные улучшения, на пороге светлая полоса, решение насущных проблем
14.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте — впереди период «лестница исполнения желаний», загадывайте, наслаждайтесь. Вас ждет период удачи и счастья.
14.03.24
Сейчас на сайте
добрый день, вас ждут перемены к лучшему, радость, стабильность, неожиданные новости и разговоры по душам с близкими, поддержка от них и понимание. процветание и благополучие.
14.03.24
Здравствуйте. Сегодня вижу, у вас особенный день и поздравляю вас. С этого дня начнется в вашей жизни светлая полоса, трудности, которые были у вас, постепенно будут отходить на второй план. Улучшится отношения с вашей дочерью, вижу проблемы там. К концу весны будут изменения в личной жизни и работе. могут быть отношения у вас.
14.03.24
Сейчас на сайте

Чтобы все, что вам пожелают в день, рождения сбылось. Используйте положительные мотивации следующего характера. Перед сном прочитывайте несколько раз:

— С моего дня рождения начинается новый этап в моей жизни, полный свежих возможностей и вызовов. Моё будущее в ближайшем времени обещает быть увлекательным и насыщенным событиями. Я чувствую, что впереди меня ждут удача и успех, и я готов встретить все новые вызовы с открытым умом и полным энтузиазма. Я верю, что моя судьба в ближайшем будущем будет наполнена радостью, любовью и благополучием. Я готов принять все изменения и возможности, которые предстоит мне встретить на своем пути, и использовать их в свою пользу. С каждым новым днем я буду становиться сильнее и мудрее, и двигаться к своей цели с уверенностью и решимостью. Вся неизведанная жизнь открывается передо мной, и я радостно принимаю все то, что она предлагает мне.

 

Данная мотивация основана на картах, которые выпали при раскладе карточного гороскопа и имеет под собой основу из настроев Сытина. Именно поэтому у вас будет все хорошо и довольно продолжительное время.  

14.03.24
Сейчас на сайте
Судьба многовариантна и какую дорогу вы себе выберете то у вас и будет…
14.03.24
Судьбе угодно, чтобы в вашу жизнь вошел новый мужчина. С ним вы сможете быть спокойной и счастливой.
14.03.24
У вас открывается словно второе дыхание и вы будете начинать все заново с новой силой и энергией, в работе так же ожидает или новая идея или продвижение в карьере с новым энтузиазмом и новой возможностью. В личной жизни так же новое начинание, новое знакомство, развитие отношений.
14.03.24
Сейчас на сайте
Очень перспективный год. Вы сможете оставить все ложные иллюзии и пересмотреть свою жизнь. Сможете научиться делать правильный выбор, а от этого и перспективы в жизнь придут, и в работе а к лету и в личной жизни
14.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1500 p
34 ответа
24.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store